Чаты на mql5.community - страница 17

 
Вот была переписка с пользователем, носителем итальянского. Я включил таймер и, соответственно, в сообщениях появилась надпись на РУССКОМ. Но итальянец-то в русском ни буб-бум. Он даже и не поймёт, что это такое за таймер. 
 
Artyom Trishkin:

Чую в ответ тебе будет - осуждайте в переписке обсуждения заказа во фрилансе.

Ага, скоро МК что ещё будет указывать?

Что-то в последнее время появилось много понимания МК, что лучше, как лучше, как надо -- недоумённая публика только репу успевает чесать -- как бы успевать за МК разбираться как нужно понимать то, что мы не знаем как понимать, но что уж точно знает МК как нужно понимать.

 

Вот это как так?

Причём написать могу только с маленького окошка чата. С основного отправляется, но не появляется в сообщениях.

А ведь идёт обсуждение работы, которую я должен сделать сегодня. А собеседник похоже даже и не видит что я ему что-то пишу.

 
Artyom Trishkin:

Вот это как так?

Известная история начиналась словами: "Всё смешалось в доме Облонских" -- а закончилось тем, что Анна Каренина бросилась под поезд.
 
Обновил сообщения. Мой ответ пропал из обсуждения. Что ж, написал ещё раз. Хоть в этот раз без косяков обошлось...
 
Andrey F. Zelinsky:
Известная история начиналась словами: "Всё смешалось в доме Облонских" -- а закончилось тем, что Анна Каренина бросилась под поезд.
Починили уже. Пока Каренина отложила свой поезд...
 
Волосы дыбом
 
Вот и пошла ответная реакция на включение таймера удаления. Люди просто не понимают, что случилось и откуда на них такое "счастье" свалилось.
 
Предлагаю соревнование - квест: кто кому быстрее включит таймер удаления сообщений. Второй стороне нужно среагировать и или отключить таймер или установить таймер на более длинную дистанцию.
 

Спасибо за отзывы - сделаем так, чтобы стирались сообщения только у одной стороны.

С принудительным стиранием у обоих сторон реально погорячились.

Обратите внимание, что мы практически все выкатываем в бете, а потом многократно переделываем.

Причина обращения: