Идея по проведению самоорганизующихся чемпионатов - страница 3

 
Andrey Dik:
Нужно только найти причину, по которой MQ будет интересно обеспечивать призовой фонд. На данный момент потому что не заметно, что бы MQ проявляли интерес к мероприятию.

Всё понимаю - эмоции, всё такое...

Но мы же в первую очередь люди.

Маты удалил.

 
Andrey F. Zelinsky:


Ага. Пусть МК снова выделят "призовой фонд" -- а организатором пусть будет Дик -- просто Дик уже имеет опыт и знает как лучше распорядиться фондом от МК (т.е. фонд будет гарантированно сохранён).

Я даже соглашусь гарантированно не смеяться какое-то время.

А не пойти бы тебе в эротическое путешествие пешим ходом?
 

Мужики. Своих дел по-горло. Ну что мне теперь, надзирателем тут выступать? Понимаю - обязывает статус, но и вы тоже будьте пожалуйста более сдержанными. Побуянили, и хватит.

Мудрый - не станет развивать конфликт.

Высказались - хватит.

 
Artyom Trishkin:

Мужики. Своих дел по-горло. Ну что мне теперь, надзирателем тут выступать? Понимаю - обязывает статус, но и вы тоже будьте пожалуйста более сдержанными. Побуянили, и хватит.

Мудрый - не станет развивать конфликт.

Высказались - хватит.


Артём, неужели не видно, что насамом деле творится? Выведет из себя людей до бани, а сам как всегда будет долго хихикать потом. 
 
Alexander Laur:

Может быть лучше его попросить озвучить Правила, при которых он бы тоже изъявил желание по-участвовать. :)


Правила исключительно простые:


Trading Championship   May

Необходимо открыть счет на сервере   MetaQuotes-Demo ,  Депозит 10000$  плечо 100  , торговать можно на платформе  мт5 ( хедж/нетинг) или мт4.  Зарегистрировать как сигнал, и запостить заявку в данную тему.    https://www.mql5.com/ru/forum/189038


Заявку можно оформить следующим образом. Но  можно в более свободной формю.  ВАЖНО , не начинайте торговать раньше 01.05.2017

 2Yuriy Zaytsev MetaTrader 5https://www.mql5.com/ru/signals/282872   

Пользователь должен быть верифицирован,  что бы исключить дублирующие ники.  Начало 01.05.2017 - завершение 02.06.2017 

Нет каких либо иных ограничений. 

     Победитель определяется  по максимальному  эквити  в пятницу 02.06.2017  после завершения торговой сессии.

Можно регистрировать прямо сейчас, для терминалов MT4  РЕШЕНА проблема с задержками котировок.
Торговые сигналы для MetaTrader 5: YurazCompetitionMetaqotes
Торговые сигналы для MetaTrader 5: YurazCompetitionMetaqotes
  • Yuriy Zaytsev
  • www.mql5.com
Учавствую в спарринге Спарринг на демо счетах Metaqotes Competition , Please do not subscribe to this signal https://www.mql5.com/ru/forum/187993 http://mvs.hol.es/Monitoring/ МОНИТОРИНГ Очень прошу не садится на сигнал ,...
 
Andrey Dik:

Артём, неужели не видно, что насамом деле творится? Выведет из себя людей до бани, а сам как всегда будет долго хихикать потом. 
Andrey F. Zelinsky:


Ага. Пусть МК снова выделят "призовой фонд" -- а организатором пусть будет Дик -- просто Дик уже имеет опыт и знает как лучше распорядиться фондом от МК (т.е. фонд будет гарантированно сохранён).

Я даже соглашусь гарантированно не смеяться какое-то время.

Значит так поступим:

Вы оба заканчиваете и забываете про конфликт.

Андрей Зелинский не имел в виду какую-либо нечестность Андрея Дика (не помню про склонение фамилии) в отношении призового фонда. Он намекал на несостоятельность мероприятия.

Мог бы в более дружественной форме изъясняться. При первом прочтении у меня сложилось ощущение, что провокатором выступил тут Андрей Зелинский.

Андрей Дик повёлся на провокацию и оскорбил Зелинского. Мат мною был удалён.

Я попросил закончить конфликт.

Если продолжите, буду вынужден обоих отправить на сутки отдохнуть.

Не обижайтесь - правила.

 
Artyom Trishkin:

Значит так поступим:

Вы оба заканчиваете и забываете про конфликт.

Андрей Зелинский не имел в виду какую-либо нечестность Андрея Дика (не помню про склонение фамилии) в отношении призового фонда. Он намекал на несостоятельность мероприятия.

Мог бы в более дружественной форме изъясняться. При первом прочтении у меня сложилось ощущение, что провокатором выступил тут Андрей Зелинский.

Андрей Дик повёлся на провокацию и оскорбил Зелинского. Мат мною был удалён.

Я попросил закончить конфликт.

Если продолжите, буду вынужден обоих отправить на сутки отдохнуть.

Не обижайтесь - правила.

Извините, ув. модератор - вынужден не согласится!

Отправляйте в бан на ваше усмотрение, Вы модератор, Вам должно быть виднее как правильно поступить. Итак, в бан либо Зелинского, либо меня - что бы другим неповадно было.

 
Andrey Dik:

 бан либо Зелинского


Я за бан Зелинского.
 
Evgeny Belyaev:

Я за бан Зелинского.

+1500 - вечный провокатор 
 

Против банов по обоим.  Зелинский, часто говорит резко но вполне логично и справедливо.

То  же самое касается Дика.  Не надо бан,  если он неизбежен - то только не на месяц, люди в конце концов ведут коммерцию на форуме - общаются в личке с заказчиками.

Если бы бан сопровождался только запретом писать на общую часть форма,  то это было бы не так болезненно. Ну пошумят - немного- и успокоятся.

Причина обращения: