Идея по проведению самоорганизующихся чемпионатов - страница 4

 
Yuriy Zaytsev:

Против банов по обоим.  Зелинский, часто говорит резко но вполне логично и справедливо.

То  же самое касается Дика.  Не надо бан,  если он неизбежен - то только не на месяц, люди в конце концов ведут коммерцию на форуме - общаются в личке с заказчиками.

Если бы бан сопровождался только запретом писать на общую часть форма,  то это было бы не так болезненно. Ну пошумят - немного- и успокоятся.

вот поэтому и бан, чтоб  дмали что говорят. и Вам бан за коверкание фамили, не склоняется она
 
Andrey Dik:
вот поэтому и бан, чтоб  дмали что говорят. и Вам бан за коверкание фамили, не склоняется она

Андрей, успокойся. 
 
Evgeny Belyaev:

Андрей, успокойся. 

ладно.
 
Yuriy Zaytsev:

Против банов по обоим.  Зелинский, часто говорит резко но вполне логично и справедливо.


Зелин все время пишет какую-то ересь, складываеться впечатление что он анархист. Давайте вернемся в рамки темы.

Я за чемпионат. Пускай он будет, пускай без призов и поддержки MQ. Вот мы самоорганизовались и это уже хорошо!

 
Evgeny Belyaev:

Я за чемпионат. Пускай он будет, пускай без призов и поддержки MQ. Вот мы самоорганизовались и это уже хорошо!

Верно!

Вообще, в формате сигналов призы не важны совсем. Достойным победителям подписчики и уважение - главные призы за которые всегда не стыдно побороться.

 
Yuriy Zaytsev:
  • Хочу посмотреть на результат голосования
  • Идея мне нравится с интересом наблюдаю
  • Не поддерживаю и не интересно
  • Очень здорово, планирую принять участие
  • Хотел бы принять , но что то меня сдерживает
  • Уже принимаю участие

На этот пункт вспомнилось:


 
Заходишь на сайт.

Вылетает баннер: "Хей-ей-ей! Хочешь поучаствовать в чемпионате?" да-нет – нажимаешь "нет": "Мы знали, что вы не согласитесь! Но, согласитесь, это интересно!" да-нет - нажимаешь "нет": "Ах, так?! Ну, тогда мы предложим победителю приз! Денежный приз!" да-нет – нажимаешь "нет": "Зелинский, ну ты чего!"
 
Andrey F. Zelinsky:

На этот пункт вспомнилось:


:-)))
Причина обращения: