Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 19

 
Evgeny Belyaev:

Я протестую. В бан за такие дела.

Значит - баньте.

Требую нормальных условий - ограничение на минимальное количество сделок 10. Или без меня.

 
Andrey Dik:
Меня минусуйте. Зритель победил.

Ни в коем случае !
 
Andrey Dik:

Значит - баньте.

Требую нормальных условий - ограничение на минимальное количество сделок 10. Или без меня.

Драку заказывали ? нет -  .. .... оплачено  :-)

Server Muradasilov:

Ни в коем случае !
 
Andrey Dik:

Значит - баньте.

Требую нормальных условий - ограничение на минимальное количество сделок 10. Или без меня.


Ну тогда уже нюансы будут, 10 открытий или 10 закрытий, 1 лот можно открыть 10ю сделками, будет 10. 1 лот можно закрыть частично 10 раз, тоже 10 ? Как за этим следить, время вводить между открытиями или по одному инструменту ограничение на максимальное количество одновременно открытых ? это уже нарушает саму суть что стратегия любая, о чем вам и пытаются объяснить.
 
Vladimir Zubov:

Ну тогда уже нюансы будут, 10 открытий или 10 закрытий, 1 лот можно открыть 10ю сделками, будет 10. 1 лот можно закрыть частично 10 раз, тоже 10 ? Как за этим следить, время вводить между открытиями или по одному инструменту ограничение на максимальное количество одновременно открытых ? это уже нарушает саму суть что стратегия любая, о чем вам и пытаются объяснить.

Нет, пытаются продвинуть "обезьян".

Если хеджевые счета, то все просто. А если нетинговые, то 1 от открытия до закрытия/переворота позиции. То есть нужно считать именно позиции.

 
Andrey Dik:

Значит - баньте.

Требую нормальных условий - ограничение на минимальное количество сделок 10. Или без меня.


Я собирался посоревноваться с профессиональным оптимизаторам, хотел сделать вывод об оптимизации. Вы рубите меня на корню. 

Это чисто дружеский конкурс, дапже не конкурс, а кружок по интересам. Отказы не принимаются. Вы сами потом сможете посчитать, если у кого-то будет меньше 10 сделок можете не принимать в расчет этот сигнал.

Уговорил?

Я чисто хочу посмотреть новую стратегию. Для меня быть первым не цель. 

 
Andrey Dik:


На следующем этапе спарринга  ,будут добавлены новые правила ,в течении этого спарринга  ,определимся с новыми правилами  
 
Server Muradasilov:
На следующем этапе спарринга  ,будут добавлены новые правила ,в течении этого спарринга  ,определимся с новыми правилами  
ок. тогда не вычеркивайте. 
 
Andrey Dik:
ок. тогда не вычеркивайте. 


Отлично . Свой первый пост я не могу править ,мне помогают - поправят

PS. Всем помогающим в этом проекте ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! ! !

 
Server Muradasilov:


Отлично . Свой первый пост я не могу править ,мне помогают - поправят

PS. Всем помогающим в этом проекте ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! ! !


Проект это сильно сказано, кружок по интересам, не более.

Поможем по возможностям, пару человек рассказал о вашей задумке, даже к одному модеру обращался, предлогал принять участие.... модер ответил, но проигнорировал.