Неужели за всё время существования Форекса так и никто не разгадал Грааль

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
tuma_news
1322
tuma_news  

‌И у меня другой вопрос‌ возник - Если Грааль есть,то почему  нет повальных банкротств ДЦ ? Или ДЦ не дают много выводить?

Спасибо!‌

Vladislav Andruschenko
136238
Vladislav Andruschenko  

в‌от как считаете, почему ДЦ дает Вам торговать с такими мощами? брокер дает Вам торговать, зная все тонкости рынка?

В‌аш вопрос - ну прям очень детский. а зачем производители машин не построят себе Космический корабль или машину будущего  - КОНЦЕПТ кар - и не ездит на нем? 

п‌опробуйте осознать, что без "живых" людей - торговли не будет. 

Maxim Romanov
7018
Maxim Romanov  
tuma_news:

‌И у меня другой вопрос‌ возник - Если Грааль есть,то почему  нет повальных банкротств ДЦ ? Или ДЦ не дают много выводить?

Спасибо!‌

Грааля не существует. Весь грааль в том, чтобы делать грааль. Торговля это работа, у тех кто разбирается, она высокооплачиваемая. Тут нет халявы. А те кто приходит сюда за халявой-пушечное мясо. Должен же кто-то проигрывать.
Alexander Bereznyak
30089
Alexander Bereznyak  
не дают выводить, в том числе
Ksen666
158
Ksen666  
кто разгадал, тот никому не скажет
tuma_news
1322
tuma_news  

Парни ,  спасибо за ответы)

Интересно  у модераторов  есть Грааль? )

Артём Тришкин, Владимир Карпутов ‌ и остальных ... Винин...

Спасибо! )‌

tuma_news
1322
tuma_news  
Ksen666:
кто разгадал, тот никому не скажет

Согласен)

Они просто залягут  на дно  и не будут здесь трындеть про  прогнозы  куда  что  пойдёт)‌. А будут тихо  шить мешки для $ )))

В примеры я уже знаю кого  привести)

Ivan Butko
5419
Ivan Butko  
tuma_news:

Парни ,  спасибо за ответы)

Интересно  у модераторов  есть Грааль? )

Артём Тришкин, Владимир Карпутов ‌ и остальных ... Винин...

Спасибо! )‌

Думаешь, если бы у них был грааль, они бы продолжали чистить за всеми посты? D))))

Сергей Криушин
5279
Сергей Криушин  

Тут нужно мыслить ширше: в чем смысл грааля, и что стало бы в будущем или было граалем в прошлом, когда не было или не будет такой мировой торговли... раньше алхимики искали способ сделать много золота из свинца, ну и открыли всю химию, а трейдеры программисты вон биткоин открыли - деньги из головы...кто что придумал тот и заработал  - это, считай деньги будущего...топливо прогресса... и вполне подходит под грааль...ИМХО

добавил: Еще мысля)) может наши посты,что мы тут пишем свободно балуясь, для будущих потомков будут стоить гораздо больше как понимание предыстории или свободы...может сами такие посты станут деньгами...))

Yuriy Zaytsev
18257
Yuriy Zaytsev  
tuma_news:

Спасибо!‌

дают - хорошие и большие кухни - и не кухни тоже  дают !

‌нет проблем - ни разу не было

---

ГРААЛЬ , как много в этом слове ‌ для сердца  р......о  слилось,  как много в нем отозвалось!

‌Конечно ГРААЛЬ есть!!!,   но он живет во временном пространстве, сегодня ты на коне и весь мир по ногами . а завтра ты в полной ж..е .... и весь мир су.а злой ... и против тебя

и я понял одно правило, нужно быстро выходить из позиции пока мир  такой хороший и добры‌й и пушисый

Сергей Криушин
5279
Сергей Криушин  
Yuriy Zaytsev:

дают - хорошие и большие кухни - и не кухни тоже  дают !

‌нет проблем - ни разу не было

---

ГРААЛЬ , как много в этом слове ‌ для сердца  р......о  слилось,  как много в нем отозвалось!

‌Конечно ГРААЛЬ есть!!!,   но он живет во временном пространстве, сегодня ты на коне и весь мир по ногами . а завтра ты в полной ж..е .... и весь мир су.а злой ... и против тебя

и я понял одно правило, нужно быстро выходить из позиции пока мир  такой хороший и добры‌й и пушисый

вот с этим гипнозом мировым тяжелее всего бороться...))
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий