Неужели за всё время существования Форекса так и никто не разгадал Грааль

 

‌И у меня другой вопрос‌ возник - Если Грааль есть,то почему  нет повальных банкротств ДЦ ? Или ДЦ не дают много выводить?

Спасибо!‌

 

в‌от как считаете, почему ДЦ дает Вам торговать с такими мощами? брокер дает Вам торговать, зная все тонкости рынка?

В‌аш вопрос - ну прям очень детский. а зачем производители машин не построят себе Космический корабль или машину будущего  - КОНЦЕПТ кар - и не ездит на нем? 

п‌опробуйте осознать, что без "живых" людей - торговли не будет. 

 
tuma_news:

‌И у меня другой вопрос‌ возник - Если Грааль есть,то почему  нет повальных банкротств ДЦ ? Или ДЦ не дают много выводить?

Спасибо!‌

Грааля не существует. Весь грааль в том, чтобы делать грааль. Торговля это работа, у тех кто разбирается, она высокооплачиваемая. Тут нет халявы. А те кто приходит сюда за халявой-пушечное мясо. Должен же кто-то проигрывать.
 
не дают выводить, в том числе
 
кто разгадал, тот никому не скажет
 

Парни ,  спасибо за ответы)

Интересно  у модераторов  есть Грааль? )

Артём Тришкин, Владимир Карпутов ‌ и остальных ... Винин...

Спасибо! )‌

 
Ksen666:
кто разгадал, тот никому не скажет

Согласен)

Они просто залягут  на дно  и не будут здесь трындеть про  прогнозы  куда  что  пойдёт)‌. А будут тихо  шить мешки для $ )))

В примеры я уже знаю кого  привести)

 
tuma_news:

Парни ,  спасибо за ответы)

Интересно  у модераторов  есть Грааль? )

Артём Тришкин, Владимир Карпутов ‌ и остальных ... Винин...

Спасибо! )‌

Думаешь, если бы у них был грааль, они бы продолжали чистить за всеми посты? D))))

 

Тут нужно мыслить ширше: в чем смысл грааля, и что стало бы в будущем или было граалем в прошлом, когда не было или не будет такой мировой торговли... раньше алхимики искали способ сделать много золота из свинца, ну и открыли всю химию, а трейдеры программисты вон биткоин открыли - деньги из головы...кто что придумал тот и заработал  - это, считай деньги будущего...топливо прогресса... и вполне подходит под грааль...ИМХО

добавил: Еще мысля)) может наши посты,что мы тут пишем свободно балуясь, для будущих потомков будут стоить гораздо больше как понимание предыстории или свободы...может сами такие посты станут деньгами...))

 
tuma_news:

‌И у меня другой вопрос‌ возник - Если Грааль есть,то почему  нет повальных банкротств ДЦ ? Или ДЦ не дают много выводить?

Спасибо!‌

дают - хорошие и большие кухни - и не кухни тоже  дают !

‌нет проблем - ни разу не было

---

ГРААЛЬ , как много в этом слове ‌ для сердца  р......о  слилось,  как много в нем отозвалось!

‌Конечно ГРААЛЬ есть!!!,   но он живет во временном пространстве, сегодня ты на коне и весь мир по ногами . а завтра ты в полной ж..е .... и весь мир су.а злой ... и против тебя

и я понял одно правило, нужно быстро выходить из позиции пока мир  такой хороший и добры‌й и пушисый

 
Yuriy Zaytsev:

дают - хорошие и большие кухни - и не кухни тоже  дают !

‌нет проблем - ни разу не было

---

ГРААЛЬ , как много в этом слове ‌ для сердца  р......о  слилось,  как много в нем отозвалось!

‌Конечно ГРААЛЬ есть!!!,   но он живет во временном пространстве, сегодня ты на коне и весь мир по ногами . а завтра ты в полной ж..е .... и весь мир су.а злой ... и против тебя

и я понял одно правило, нужно быстро выходить из позиции пока мир  такой хороший и добры‌й и пушисый

вот с этим гипнозом мировым тяжелее всего бороться...))
Причина обращения: