Помоги найти прибыльный советник - страница 6

 
альмир мир:
а зачем вам долгосрок от скальпера? его задача за неделя\месяц сделать прибыль. вы прибыль снимаете и запускаете по новой. в долгосрок торгуют долгосрочными сделками. а вот по поводу спреда, я ставлю тп равный среднему спреду, если смотреть на пару с фиксированным спредом и там допустим спред 2п или 20пп, то берем тп равный 4п или 40пп. половину считай отдаете. но прибыль стабильно идет. 
При том, что если система в долгосроке сливная, даже если скальпер, то как не крути, прибыли там не увидишь. Хоть выводи деньги, хоть оставляй. Если на свои торговать конечно. Если сигналы делать или памм, то там такой подход имеет место и смысл. Но я не сторонник обмана клиентов, по этому говорю со своей точки зрения.
Было когда-то давно, я и сам на илане сидел 3 месяца, по 80% в мес делал. Но опять же, я не люблю системы основанные на везении.
 

ну-ну

ДЕМО...

 
Maxim Romanov:
По тому что это работа, а человеку халява нужна)
Я просто подумал, что человек не знает как пользоваться КодаБазой, и я вот поискал по КодаБазе и выложил тут.
А топик стартер мог бы сам поискать, открыть ветку о найденном советнике (если по МТ5, то ветка будет вверху, если по МТ4 - то тут в этой секции форума), и получилась бы хорошая ветка, а потом улучшить советник через Фриланс, а может и бесплатно, если ветка популярная и есть все тесты и тд.
 
Maxim Romanov:
При том, что если система в долгосроке сливная, даже если скальпер, то как не крути, прибыли там не увидишь. Хоть выводи деньги, хоть оставляй. Если на свои торговать конечно. Если сигналы делать или памм, то там такой подход имеет место и смысл. Но я не сторонник обмана клиентов, по этому говорю со своей точки зрения.
Было когда-то давно, я и сам на илане сидел 3 месяца, по 80% в мес делал. Но опять же, я не люблю системы основанные на везении.
да какое тут везение. простой вход по rsi, усреднение и все. рынок сам все сделает. вообще по иланам можно вечно спорить, так как они сливные. но тут все дело в подходе, ожидании и настройках. 
 
альмир мир:
да какое тут везение. простой вход по rsi, усреднение и все. рынок сам все сделает. вообще по иланам можно вечно спорить, так как они сливные. но тут все дело в подходе, ожидании и настройках. 
А зачем спорить? Мне даже лучше будет, если все по иланам торговать будут). Чем больше людей сливает, тем лучше, конууренция меньше. Я наверное не правильно себя веду, надо помогать людям, давать им иланы, среднии, стандартные индюки и убеждать, что это круто, так выгоднее в итоге.
 

хочу торговать по илану)

только нет нормально собранного 

 
trader781:

хочу торговать по илану)

только нет нормально собранного 

Значит нужно собрать СВОЕГО ИВАНА.

 

Добавлено: и сразу мысль: Советник Иван (Ivan)- лучшее от илан'а 

 
Maxim Romanov:
А зачем спорить? Мне даже лучше будет, если все по иланам торговать будут). Чем больше людей сливает, тем лучше, конууренция меньше. Я наверное не правильно себя веду, надо помогать людям, давать им иланы, среднии, стандартные индюки и убеждать, что это круто, так выгоднее в итоге.
если человек не может настроить даже илан и сливается, то ему ничем не поможешь, пока сам не разберется в своих ошибках. какая тут может быть конкуренция. 
 
Vladimir Karputov:

Значит нужно собрать СВОЕГО ИВАНА.

 

Добавлено: и сразу мысль: Советник Иван (Ivan)- лучшее от илан'а 

буду рад увидеть безопасного мартина на любом валютном инструменте

сливающих у меня и так хватает)

 
альмир мир:
если человек не может настроить даже илан и сливается, то ему ничем не поможешь, пока сам не разберется в своих ошибках. какая тут может быть конкуренция. 
Да что вы пристали к этим Иланам ? ) это допотопные роботы у которых исход один - это слив из-за агрессивных и опасных методов торговли , как бы вы его не настраивали. А то все говорят что он работает - но еще не один не показал стату где илан приносит прибыль.
Причина обращения: