Как вы относитесь к предложениям в МАРКЕТЕ. Напишите бесплатно EA , профессиональный трейдер , но нет денег... - страница 4

 
Evgeny Belyaev:

Итого: 20 часов на обсуждение, 20 на программирование, 60 на отладку(чисто по минимуму)

F(x) =(20+20+60)*(ставка програмиста в час,5$)=500$

5$ в час  = 40$ в день - в пересчете за  месяц, это где то 57000 руб  в месяц

https://spb.hh.ru/vacancy/18650374?query=c%23

Программисты в Питере Москве за такие деньги не работают - ну разве что в Урюпинске или село Тартуново 
лучше на основной работе 8 часов отработать ,  чем пилить  за 5$ в час 
 
Yuriy Zaytsev:
5$ в час  = 40$ в день - в пересчете за  месяц, это где то 57000 руб  в месяц

https://spb.hh.ru/vacancy/18650374?query=c%23

Программисты в Питере Москве за такие деньги не работают - ну разве что в Урюпинске или село Тартуново - с  определенным качеством на выходе
лучше на основной работе 8 часов отработать ,  чем пилить  за 5$ в час 

Я взял по минимуму, чтоб заказчиков не пугать. )

А если поюзать HH , там в Москве можно прогаммистов найти в 4-5 раз дешевле.  

Тут работка в фрилансе недавно была занимательная, возможно найду там барышне требовался программист mql4/5 ...PHP... HTML и таблицы стилей... C++|#... и много прочей лабуды , барышня предлогала 1000$. Какой товаришь с такими астрономическими навыками пойдет работать за эти деньги, да и уверен что таких нет. 

 
Evgeny Belyaev:
Я взял по минимуму, чтоб заказчиков не пугать. )
Евгений, ты взял демпинговые цены начинающих студентов
продукт при этом на выходе будет соответствующий!
 
Evgeny Belyaev:
В скайпе есть блеклист, периодически пополняю ))
 
Yuriy Zaytsev:
  • Читаю и прохожу мимо
  • Пробую погрузится в предложение, а вдруг идея стоит того
  • Авантюрист, пытается бесплатно проверить стратегию
Юра, а что за такие предложения в Маркете? Может, во фрилансе? )
 
Yuriy Zaytsev:
Евгений, ты взял демпинговые цены начинающих студентов
продукт при этом на выходе будет соответствующий!

Грешен, Ценник занижаю. 

Начинающие студенты берут работы исключительно по 10$, советская скромность.

Да и не на чинающие есть  https://www.mql5.com/ru/users/archigenius/feedbacks Все исключительно за еду, при том что работает с англоязычной аудиторией.

 
Alexey Volchanskiy:
Юра, а что за такие предложения в Маркете? Может, во фрилансе? )
опечатка - конечно во фрилансе
 
Alexey Volchanskiy:
В скайпе есть блеклист, периодически пополняю ))

Он смешные вещи пишет, хочу посмотреть что он дальше придумает.

ЦИТИРУЮ:

 Владислав: Я не хотел бы ругаться, хотя и хочется сейчас тебе грубое сказать что нить, но не буду, так как я все таки трейдер. Давай созвонимся сегодня вечером?

Я тебя знаю

Евгений Беляев: В честь чего ругаться?

 
Evgeny Belyaev:

Я взял по минимуму, чтоб заказчиков не пугать. )

А если поюзать HH , там в Москве можно прогаммистов найти в 4-5 раз дешевле.  

Тут работка в фрилансе недавно была занимательная, возможно найду там барышне требовался программист mql4/5 ...PHP... HTML и таблицы стилей... C++|#... и много прочей лабуды , барышня предлогала 1000$. Какой товаришь с такими астрономическими навыками пойдет работать за эти деньги, да и уверен что таких нет. 

Евгений, если обсуждать фриланс и фрилансеров, то само слово "фри" гласит в переводе на русский "бесплатно"

Так почему-же тогда тот кто "фри" берёт деньги))) 

 
Vitaly Muzichenko:

Евгений, если обсуждать фриланс и фрилансеров, то само слово "фри" гласит в переводе на русский "бесплатно"

Так почему-же тогда тот кто "фри" берёт деньги))) 

Не совсем так:

Фрила́нсер (англ. freelancer) — свободный работник, частный специалист, который может одновременно выполнять заказы для разных клиентов. Термин фрилансер впервые употребляется Вальтером Скоттом в романе «Айвенго» для описания «средневекового наёмного воина»[1].

Фрилансер — Википедия
Фрилансер — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Фрила́нсер (англ.  ) — свободный работник, частный специалист, который может одновременно выполнять заказы для разных клиентов. Термин фрилансер впервые употребляется Вальтером Скоттом в романе «Айвенго» для описания «средневекового наёмного воина»[1]. Фрилансер чаще всего сам предлагает свои услуги — через интернет (онлайн-работа), газетные...
Причина обращения: