Как вы относитесь к предложениям в МАРКЕТЕ. Напишите бесплатно EA , профессиональный трейдер , но нет денег... - страница 3

 
Alexey Viktorov:
Ой-ли... Хотел показать одного исполнителя, да его аккаунт удалён, eevviill... У него больше тысячи работ было и все по 10-20 баксов.
ему явно не хватало хорошего менеджера..
Можно всю жизнь работать за копейки, если он не ценил себя свой труд,  ну это его проблема.
Хотя он конечно всегда был  как минимум с бутылкой пива и таранкой,  но не более того...
 
Evgeny Belyaev:

Кажеться 200 работ, зовут его Василий. Этот персонаж?

Этот. Может я не правильно помню. А 200 разве мало? Знаю что он на другом форуме за 1-2 бакса писал.

Ладна... не тот персонаж которого стоит обсуждать... :-) Флаг ему в...
 

Согласен с теми, кто говорит, что сущности "профессиональный трейдер" и "нет денег" - несовместимы.

Соответственно подобные "предложения" - надо игнорировать.

 
Alexey Viktorov:
Этот. Может я не правильно помню. А 200 разве мало? Знаю что он на другом форуме за 1-2 бакса писал.

Ладна... не тот персонаж которого стоит обсуждать... :-) Флаг ему в...    НЕ ХОЧУ ГРУБИТЬ -  ДОГАДАЛСЯ КУДА
У человека явно была куча времени,  делать ему явно было нечего,  он просто получал удовольствие от самого процесса.
10$ это 300руб в старые времена -  ну в те самые времена, когда он писал за 10$
Сейчас это 600 руб ,  можно купить в районе килограмма  хорошего сыра. Или два комплексных китайских обеда. 
Но на Суши с пивом  уже не хватит, если с девушкой - без девушки тоже.
 
проф трейдер тоже может быть жадным ) Хотя у парня скорее просто юношеский максимализм, кажется идея стоящая, но на реале проверять долго, пара дней была успешная торговля(потом правда слил депозит но по ошибке..) поэтому нужен сов чтобы все было оке.. :)
 
Nikolay Ivanov:
проф трейдер тоже может быть жадным
) Хотя у парня скорее просто юношеский максимализм, кажется идея стоящая, но на реале проверять долго, пара дней была успешная торговля(потом правда слил депозит но по ошибке..) поэтому нужен сов чтобы все было оке.. :)
но не бедным
ДЕНЕГ НЕТ
, мы где то это уже слышали - причем не от трейдера!
:-) круто
 
Evgeny Belyaev:

Сейчас с фантазией у народа проблемы, у всех примерно одинаковые тз: мартин, индикаторы.... 

Давно не видел интересных тз, у 99% все шаблонно, никто думать не хочет. 

Есть и обратная сторона) Исполнители привыкли делать шаблонные задания. Я когда отправляю ТЗ, обычно интерес у исполнителей пропадает. Хотя со стороны заказчика, могу сказать, что как-то не очень доверяю бесплатному труду. Иногда есть желание заказать что-то бесплатно (показать отчеты с реала могу), но потом как представлю весь этот геморой... Да еще я знаю как пользоваться своими системами, где там прибыль брать (оптимизировать их практически невозможно при таком количестве настроек), а вот программист напишет, разочаруется, ведь он ожидал другого, покрутит, да потом с чистой совестью в маркет выставит/отдаст/подарит/в бесплатный доступ выкинет. Это ведь его код и писал он его бесплатно, имеет полное право. Лучше заказать у проверенного программиста, заплатить денег и все будет ок.
 
Maxim Romanov:
Есть и обратная сторона) Исполнители привыкли делать шаблонные задания. Я когда отправляю ТЗ, обычно интерес у исполнителей пропадает. Хотя со стороны заказчика, могу сказать, что как-то не очень доверяю бесплатному труду. Иногда есть желание заказать что-то бесплатно (показать отчеты с реала могу), но потом как представлю весь этот геморой... Да еще я знаю как пользоваться своими системами, где там прибыль брать (оптимизировать их практически невозможно при таком количестве настроек), а вот программист напишет, разочаруется, ведь он ожидал другого, покрутит, да потом с чистой совестью в маркет выставит/отдаст/подарит/в бесплатный доступ выкинет. Это ведь его код и писал он его бесплатно, имеет полное право. Лучше заказать у проверенного программиста, заплатить денег и все будет ок.
Правильный подход.
 
Maxim Romanov:
Есть и обратная сторона) Исполнители привыкли делать шаблонные задания. Я когда отправляю ТЗ, обычно интерес у исполнителей пропадает. Хотя со стороны заказчика, могу сказать, что как-то не очень доверяю бесплатному труду. Иногда есть желание заказать что-то бесплатно (показать отчеты с реала могу), но потом как представлю весь этот геморой... Да еще я знаю как пользоваться своими системами, где там прибыль брать (оптимизировать их практически невозможно при таком количестве настроек), а вот программист напишет, разочаруется, ведь он ожидал другого, покрутит, да потом с чистой совестью в маркет выставит/отдаст/подарит/в бесплатный доступ выкинет. Это ведь его код и писал он его бесплатно, имеет полное право. Лучше заказать у проверенного программиста, заплатить денег и все будет ок.
Читал я ваши тз. Там чиста на обсуждение уйдетт часов 20, тз из 7-ми страниц.
 
Evgeny Belyaev:
Читал я ваши тз. Там чиста на обсуждение уйдетт часов 20, тз из 7-ми страниц.

Итого: 20 часов на обсуждение, 20 на программирование, 60 на отладку(чисто по минимуму)

F(x) =(20+20+60)*(ставка програмиста в час,5$)=500$

Причина обращения: