[Архив!] Курилка - страница 703

 
sand: Ну он как бы сам здесь, наверное он может за себя ответить.

Дык давно бы уже и ответил, если не хочет, чтобы продолжали наезжать.

Zhunko: Презумпция невиновности есть. Всё остальное наше фантазия на эту тему.

Презумпцию иди в судах ищи да у адвокатов. А тут люди общаются.

 
Mathemat:
Дык давно бы уже и ответил, если не хочет, чтобы продолжали наезжать.

Ждем-с
 
Zhunko:

Главное, что рассуждают на форуме, где программируют для трейдинга. Пипец!

Что изменилось от того, что мина из земли переместилась на пень, для стороннего прохожего?

1. Мина в незамтна в земле. Может кто угодно неосознанно подорваться.

2. Мина на пне. Подорваться может только тот, кто очень хочет.

Есть разница?


разница в том, что знать и не сказать, это не одно и тоже что не знать и забить. вот кпримеру я узнал что тебя завтра застрелят, знаю где и как, ты утверждаешь что нет разницы вмешаюсь я в это или нет.

тебе может и пофиг, но будь на твоем месте другие люди, они бы так не считали.....

 
Freud:

Пусть тебе валера на него и ответит. "в наше время дибилов меньше было"(с)
Вот вот. Андрей из тех кто умеет принимать решения и брать ответственность на себя. А от тебя до сих пор нет ответа, как бы ты поступил.
 
Freud:


разница в том, что знать и не сказать, это не одно и тоже что не знать и забить. вот кпримеру я узнал что тебя завтра застрелят, знаю где и как, ты утверждаешь что нет разницы вмешаюсь я в это или нет.

тебе может и пофиг, но будь на твоем месте другие люди, они бы так не считали.....

Это твои фатазии. Читай выше.
 
sand:

Ждем-с

не ну после кипиша-то, что он еще скажет. естественно скажет что позвонил. вот только доверия нет. изначально даже намека на это не было.
 
Zhunko:
Вот вот. Андрей из тех кто умеет п ринимать решения и брать ответственность на себя. А от тебя до сих пор нет ответа, как бы ты поступил.

Пафос прет из всех щелей.

Какие он принял решение? Оставить опасную вещь как есть, да еще и побахвалиться на форуме.

Какую он ответственность на себя принял? Тут вообще без комментариев.

 

Да... не шуточное дело это. Позвонить нужно в МЧС

Не важно, в земле она или на земле. Она есть и возможно очень опасна.

Позвонив в МЧС, Вы тем самым спасете жизнь и не важно будет это ребенок или взрослый человек или какой нибудь пьянчужка.

Жизнь это самое ценное что есть и не важно чья, человека или животного !

По думайте об этом.

 
А, что звонить то, пишите.
 
Zhunko:
Вот вот. Андрей из тех кто умеет принимать решения и брать ответственность на себя. А от тебя до сих пор нет ответа, как бы ты поступил.


ну вот теперь твоя сущность мне вообще противна стала...... ты у валеры спрашивал, по тому и не было ответа. не приписывай меня щас. я не он. всем давно понятно что нужно было бы сделать.

и кто-то уже делает между прочим, а не писькой своей АИСМовской машет......удачи .

Причина обращения: