Как вы относитесь к предложениям в МАРКЕТЕ. Напишите бесплатно EA , профессиональный трейдер , но нет денег... - страница 6

 
Vitaly Muzichenko:
Почему-же не находит, вполне даже находит, но когда он говорит слово мартингейл, то его сразу начинают макать лицом в грязь. Поэтому граали обсуждать не принято)

Мной за это время уже достаточно было протестировано мартинов. Поэтому кем не принято?

Давайте пообсуждаем. 

 
Evgeny Belyaev:

Итого: 20 часов на обсуждение, 20 на программирование, 60 на отладку(чисто по минимуму)

F(x) =(20+20+60)*(ставка програмиста в час,5$)=500$

Ну не все программисты живут в питере и мск к счастью, в регионах уровень жизни в 2 раза ниже, соответственно и ценник в 2 раза ниже.
 
Да... нет более увлекательного занятия, чем считать чужие деньги.
 
Alexey Volchanskiy:

Словарь английского около 150000 слов, русского в разы меньше, украинского тоже. 

А некоторые вообще обходится сотней-другой и вполне счастливы ))

Там со словоформами у глаголов беда(Настоящее, прошлое, будущее ) 3 в 1, но по сути смысл один , 3 слова не похожих друг на друга и одно лексическое значение.
 
Maxim Romanov:
Ну не все программисты живут в питере и мск к счастью, в регионах уровень жизни в 2 раза ниже, соответственно и ценник в 2 раза ниже.
Я живу в провинции.
 
Alexey Volchanskiy:

Словарь английского около 150000 слов, русского в разы меньше, украинского тоже.

Леша, привет! 

Посмотрел на себя в зеркало: вроде ватника нет, я в старом уютном Бабибасе. 

Но что-то смутил меня твой подсчет. Или ты по курсу считаешь?

Как технический язык - английский хорош.

В других применениях - дело вкуса.

У английского языка - открытый код. Составляй неологизмы и только успевай подсчитывать-

http://www.norma-tm.ru/psychological_war.html

 
Evgeny Belyaev:
Там со словормами у глаголов беда(Настоящее, прошлое, будущее ) 3 в 1, но по сути смысл один , 3 слова не похожих друг на друга и одно лексическое значение.
Читал, что все неправильные глаголы в английском пришли из первобытных времен. Тогда еще грамматики не было, не могли сообразить, что проще добавлять -ed ))
Неправильные глаголы английского языка. Таблица неправильных глаголов | iloveenglish.ru
  • iloveenglish.ru
Скажу по секрету: правильные и неправильные глаголы английского языка – самая «любимая» тема педагогов и студентов при изучении английской грамматики. Судьбе было угодно, чтобы неправильными были наиболее популярные и часто употребляемые в английской речи слова. Например, знаменитая фраза « » тоже содержит именно неправильный глагол. И в этом...
 
Evgeny Belyaev:
Я живу в провинции.
Повезло) А Я там, где сало упало(
 
ingensi:

Леша, привет! 

Посмотрел на себя в зеркало: вроде ватника нет, я в старом уютном Бабибасе. 

Но что-то смутил меня твой подсчет. Или ты по курсу считаешь?

Как технический язык - английский хорош.

В других применениях - дело вкуса.

У английского языка - открытый код. Составляй неологизмы и только успевай подсчитывать-

http://www.norma-tm.ru/psychological_war.html

Не понял про ватник) Я вообще-то русский. Но такую статистику по количеству слов не раз встречал. Спорить не буду, т.к. не лингвист.
 
Alexey Volchanskiy:
Читал, что все неправильные глаголы в английском пришли из первобытных времен. Тогда еще грамматики не было, не могли сообразить, что проще добавлять -ed ))
У нас тоже если так подумать, очень много заимствованых слов. Слово "дискуссия" на немецком- Diskussion, на английском -Discussion, хотя я раньше думал что это наше слово. Таких заимствований очень много, о большинстве мы даже не догадываемся.
Причина обращения: