Индикаторы: Open Interest - страница 4

 
Vasiliy Sokolov:

Вы ошибаетесь. Чикагская биржа транслирует не только реальный объем но и его различные виды, включая открытый интерес. Доступны следующие виды объемов:

  • Объем торгов с электронной площадки Globex;
  • Объем с торговой ямы (Pit Volume);
  • Объем внебиржевых сделок, проведенных через клиринг биржи;
  • Мультипликатор среднемесячного объема;
  • Интегрированный общий объем;
  • Открытый интерес.

По мимо перечисленного, доступны объемы на опционы, включая валютные, что открывает доступ к построению индикаторов сантимента (спрос на покупку/спрос на продажу).

Возможно, мой источник информации устарел. А Вы можете назвать свой?

 
Aleksey Vyazmikin:

Возможно, мой источник информации устарел. А Вы можете назвать свой?

ftp сервер биржи CME. Нормальный источник?
 
Vasiliy Sokolov:
ftp сервер биржи CME. Нормальный источник?

Источник хороший. А адрес сервера можете дать?

 
Aleksey Vyazmikin:

Источник хороший. А адрес сервера можете дать?

доброго , спасибо за труд. #property version   "1.001". юзал до этого в платном терминале и история и расширенные настройки, но у вас совсем беда. даже при смене тайм фрейма расчет сбрасывается .

правильно ли  я понял ,надо добавить в строку prev_calculate==0,

 
motoRND:

доброго , спасибо за труд. #property version   "1.001". юзал до этого в платном терминале и история и расширенные настройки, но у вас совсем беда. даже при смене тайм фрейма расчет сбрасывается .

правильно ли  я понял ,надо добавить в строку prev_calculate==0,


Это, наверное, вопрос не ко мне, а к создателю индикатора?

 
Automated-Trading:

Open Interest:

Автор: Vladimir Karputov

доброго , спасибо за труд. #property version   "1.001". юзал до этого в платном терминале и история и расширенные настройки, но у вас совсем беда. даже при смене тайм фрейма расчет сбрасывается .

правильно ли  я понял ,надо добавить в строку prev_calculate==0,
Ps увидел что прописано, но после смены таймфрейма все начинается сначала))_ так и должно быть ?
 
Vasiliy Sokolov:
ftp сервер биржи CME. Нормальный источник?

Источник то нормальный, только ткните где там Открытый интерес транслируется, в какой папке?


И я надеюсь речь идёт по барной трансляции, а не за день в отчётах????

 

Я так понимаю что этот индикатор историю в файл не пишет и уж точно не подкачивает её от туда...... Это можно как то исправить?

 
Mihail Marchukajtes:

Я так понимаю что этот индикатор историю в файл не пишет и уж точно не подкачивает её от туда...... Это можно как то исправить?


Конечно можно: арендуйте несколько облачных хранилищ (с таким расчётом, чтобы сервера были разбросаны по всему миру - это нужно для скорости работы и для надёжности), напишите серверную часть общения индикатора и сервера, откройте несколько реальных счётов с таким расчётом, чтобы перекрыть все биржевые символы, начните складировать историю.

И таки да, самое сладкое: не удивляйтесь, когда за Вами придут адвокаты от биржи :)

 
Vladimir Karputov:

Конечно можно: арендуйте несколько облачных хранилищ (с таким расчётом, чтобы сервера были разбросаны по всему миру - это нужно для скорости работы и для надёжности), напишите серверную часть общения индикатора и сервера, откройте несколько реальных счётов с таким расчётом, чтобы перекрыть все биржевые символы, начните складировать историю.

И таки да, самое сладкое: не удивляйтесь, когда за Вами придут адвокаты от биржи :)


Не понял сарказма если честно... Какой толк от индикатора, если он не может подгрузить историю за вчерашний день, которую он сам и собрал???

Причина обращения: