Индикаторы: Open Interest - страница 5

 
Vladimir Karputov:

Конечно можно: арендуйте несколько облачных хранилищ (с таким расчётом, чтобы сервера были разбросаны по всему миру - это нужно для скорости работы и для надёжности), напишите серверную часть общения индикатора и сервера, откройте несколько реальных счётов с таким расчётом, чтобы перекрыть все биржевые символы, начните складировать историю.

И таки да, самое сладкое: не удивляйтесь, когда за Вами придут адвокаты от биржи :)

Владимир, Ваш сарказм не по теме совсем. Квик транслирует историю открытого интереса. И никакие адвокаты с биржи ни к кому еще не пришли.

 
Mihail Marchukajtes:

Не понял сарказма если честно... Какой толк от индикатора, если он не может подгрузить историю за вчерашний день, которую он сам и собрал???

Толку мало. Через запись в файл делал аналог. Но работает кривовато. Нужно допиливать. А для тех, кто все же использует эту версию скажу, что тики обновляются гораздо чаще, чем приходят тики в OnCalculate().

 
Alexey Kozitsyn:

Владимир, Ваш сарказм не по теме совсем. Квик транслирует историю открытого интереса. И никакие адвокаты с биржи ни к кому еще не пришли.


Вот именно, уже подумываю как раз таки через квик писать в файл и потом его считать из МТ. Пока вижу только такой подход, в случае если брокер не транслирует ОИ напрямую в МТ.

 
Mihail Marchukajtes:

Вот именно, уже подумываю как раз таки через квик писать в файл и потом его считать из МТ. Пока вижу только такой подход, в случае если брокер не транслирует ОИ напрямую в МТ.

Открывашка точно транслирует, да и БЭКАЭС должен. А вообще, для проверки можете кинуть этот индикатор на чарт и посмотреть. Только на биржевой инструмент, конечно же.
 

Владимир, а что обозначают двух-цветные бары??   Это так задумано????

 
logoped_vl:

Владимир, а что обозначают двух-цветные бары??   Это так задумано????


В описании вроде указано:

Что означают цвета индикатора: 

Если столбик индикатора синий - значит от момента рождения бара открытый интерес увеличился, если красный - значит от момента рождения бара открытый интерес уменьшился. 

 
Vladimir Karputov:

В описании вроде указано:


Я спросил про бары, которые и синие и красные одновременно???

 

@Vladimir Karputov

спрашивал ,Вы проигнорили вопрос. повторю .

как я понял при смене ТФ на графике вся история торговой сессии обнуляется ?  бкс ,открытие  .одинаково -начинается сначала ! так и задумано ?

С ув

 
motoRND:

@Vladimir Karputov

спрашивал ,Вы проигнорили вопрос. повторю .

как я понял при смене ТФ на графике вся история торговой сессии обнуляется ?  бкс ,открытие  .одинаково -начинается сначала ! так и задумано ?

С ув

Я, конечно, не Владимир, но да, так и задумано. Нет записи в файл!

 

Индикатор этот очень тормозной - не знаю что там тормозит, но это факт.

А что касается записи в файл, конечно, при появлении нового бара было бы не плохо делать запись, а при инициализации считывать...

Причина обращения: