Индикаторы: Open Interest - страница 3

 
Evgeny Belyaev:

Дружише, Джон Траволта, а Альфа дает выход на биржу?


По идее, да. А как по-другому? Все таки одна из крупнейших компаний и высокая репутация. 

Тут скорее вопрос к самому автору плагина Open Interest и почему его плагин не работает...

 

Подскажите брокера, который транслирует ОИ желательно чтоб европа и америка была в трансляции....

 
JhonTravolta:

По идее, да. А как по-другому? Все таки одна из крупнейших компаний и высокая репутация. 

Тут скорее вопрос к самому автору плагина Open Interest и почему его плагин не работает...


Ну вот у меня альпы по известности обгонят твою альфу.... Но такой параметр не транслируют :-(

 

Вообще такая трансляция возможно, если есть такие инструменты как фьючерсы на валюту или акции, на акции уверен что точно есть, но вот валюта????

 
Mihail Marchukajtes:

Ну вот у меня альпы по известности обгонят твою альфу.... Но такой параметр не транслируют :-(


Так ведь кухням ничего не мешает включить трансляцию этого SYMBOL_SESSION_INTEREST это дело 5 минут и простейший скрипт. Так что трансляция объема еще не подтверждение, что брокер не кухня. Другой вопрос, почему нет трансляции объемов, может их сам форекс не предоставляет. Конечно же интересно по объемам торгов именно на валютные пары. 

 

Данный индикатор Открытого интереса работает только на российской фондовой бирже MOEX (RTS). Если Вы торгуете Forex, данный индикатор работать не будет. Для Forex используйте объемы и открытый интерес CME. Там есть все, включая валюты, металлы, нефть, индексы. Эти данные доступны в свободном доступе на ежедневной основе. 

 
Mihail Marchukajtes:

Вообще такая трансляция возможно, если есть такие инструменты как фьючерсы на валюту или акции, на акции уверен что точно есть, но вот валюта????


Чикагская фондовая биржа не транслирует реальные объемы - там только тиковые объемы. Это на сколько мне известно.

 
Vasiliy Sokolov:

Данный индикатор Открытого интереса работает только на российской фондовой бирже MOEX (RTS). Если Вы торгуете Forex, данный индикатор работать не будет. Для Forex используйте объемы и открытый интерес CME. Там есть все, включая валюты, металлы, нефть, индексы. Эти данные доступны в свободном доступе на ежедневной основе. 


Понятно. Просто у автора плагина об этом ни слова. Я тоже не разбираюсь, что где и как транслируется. Нужен объем только реальный, а не тиковый. Объем открытых позиций, закрытых и т.д. Хотелось бы конечно видеть это непосредственно в окне метатрейдера с одновременной работой других индикаторов.  

 
Aleksey Vyazmikin:

Чикагская фондовая биржа не транслирует реальные объемы - там только тиковые объемы. Это на сколько мне известно.

Вы ошибаетесь. Чикагская биржа транслирует не только реальный объем но и его различные виды, включая открытый интерес. Доступны следующие виды объемов:

  • Объем торгов с электронной площадки Globex;
  • Объем с торговой ямы (Pit Volume);
  • Объем внебиржевых сделок, проведенных через клиринг биржи;
  • Мультипликатор среднемесячного объема;
  • Интегрированный общий объем;
  • Открытый интерес.

По мимо перечисленного, доступны объемы на опционы, включая валютные, что открывает доступ к построению индикаторов сантимента (спрос на покупку/спрос на продажу).
 
JhonTravolta:

Понятно. Просто у автора плагина об этом ни слова. Я тоже не разбираюсь, что где и как транслируется. Нужен объем только реальный, а не тиковый. Объем открытых позиций, закрытых и т.д. Хотелось бы конечно видеть это непосредственно в окне метатрейдера с одновременной работой других индикаторов.  

Ответил в личку.

Причина обращения: