Индикаторы: Open Interest - страница 6

 
motoRND:

@Vladimir Karputov

спрашивал ,Вы проигнорили вопрос. повторю .

как я понял при смене ТФ на графике вся история торговой сессии обнуляется ?  бкс ,открытие  .одинаково -начинается сначала ! так и задумано ?

С ув

Не один раз говорил: так и задумано. Кто не верит - может посмотреть к код.

 

Здравствуйте! Отличный индикатор.

А нельзя сделать, чтобы данные сохранялись хотя бы в течении одной дневной сессии 

С уважением 

 
okskreen61:

Здравствуйте! Отличный индикатор.

А нельзя сделать, чтобы данные сохранялись хотя бы в течении одной дневной сессии 

С уважением 

Лично я такого не планировал делать. Раз SYMBOL_SESSION_INTEREST не сохраняется в структуре тиков MqlTick 

struct MqlTick 
  { 
   datetime     time;          // Время последнего обновления цен 
   double       bid;           // Текущая цена Bid 
   double       ask;           // Текущая цена Ask 
   double       last;          // Текущая цена последней сделки (Last) 
   ulong        volume;        // Объем для текущей цены Last 
   long         time_msc;      // Время последнего обновления цен в миллисекундах 
   uint         flags;         // Флаги тиков 
   double       volume_real;   // Объем для текущей цены Last c повышенной точностью 
  };

- значит не стоит городить огород.

 
Vladimir Karputov:

Лично я такого не планировал делать. Раз SYMBOL_SESSION_INTEREST не сохраняется в структуре тиков MqlTick 

- значит не стоит городить огород.

Отличная логика. Если что-то не реализовано в mql5, значит это и не надо.

 

В последнее время индикатор обнуляется в течении дня, это относится и  к Вашему индикатору Alexey Kozitsyn.

Даже и не знаю, в чем причина - у Вас самих все нормально?

 
Aleksey Vyazmikin:

В последнее время индикатор обнуляется в течении дня, это относится и  к Вашему индикатору Alexey Kozitsyn.

Даже и не знаю, в чем причина - у Вас самих все нормально?

Вы про индикатор дельты из статьи?

 
Alexey Kozitsyn:

Вы про индикатор дельты из статьи?

Да.

 
Sergey Parkin:

не подскажете брокера с нужной трансляцией?

На Открытии работает
 
Автору Спасибо! На Открытии работает. Но пойду осваивать Квик, т.к. нужен ОИ. Причины уже все написали выше, не сохраняется график.
 
Брокер "Открытие", поставил индикатор, а он не подгружает исторические данные, показывает только данные с момента прикрепления индикатор к графику, у всех так? как это исправить, чтоб загружал и историю?
Причина обращения: