1200 подписчиков!! - страница 127

 
Boris Gulikov:

Какой смысл смотреть с каких-то разных ракурсов, если прямой взгляд на его сигнал в течение 30-ти секунд и одной секунды на его аккаунт выявляет следующие очевидные факты:

Давайте я Вам на них укажу, если по какой-то причине Вы их не видите.

1. Сигнал опубликован взамен слитого им же, но под другим акком. Тогда он был женщиной, теперь он мужчина.

2. Счёт открыт в ***, которая известна самыми различными махинациями.

3. Даже, если предположить на минуту, что статистика реальная и что действительно было проторговано 3 года руками, то статистика по просадке берётся только с момента публикования сигнала здесь.

Трейдер знает, что с такой торговлей у него на счёте просадка была и 30 и 50 и возможно даже 90%, но он это не афиширует.

4. В профиле нет реального фото.

3. Задам возможно наивный вопрос: если у советника задать magic=0, то как такой сигнал будет квалифицирован сервисом: как ЕА или как руками?

И наоборот, если торговать руками, но с применением любой примитивной торговой панели и выставить magic не ноль, то как будет распознан такой сигнал? 

При желании можно просмотреть сделки трейдера за всю историю счёта на графике и визуально оценить просадку (например, 8,9 июня 2017)

 
Eduard_D:

3. Задам возможно наивный вопрос: если у советника задать magic=0, то как такой сигнал будет квалифицирован сервисом: как ЕА или как руками?

И наоборот, если торговать руками, но с применением любой примитивной торговой панели и выставить magic не ноль, то как будет распознан такой сигнал? 

При желании можно просмотреть сделки трейдера за всю историю счёта на графике и визуально оценить просадку (например, 8,9 июня 2017)

*Боря, Вы не против если отвечу я..

- если магик = 0, то все равно будет видно, что поставил сделку EA

- сделка будет распознана как ручная, не зависимо от магика

- можно, можно все, что можно выразить на бумаге в виде ТЗ

*Если надо скрыть работу EA, то нужно через winapi жимать по кнопкам

*Если надо скрыть работу руками, то нужно жимать по кнопкам в ЕА или FIX API протокол

ЗЫ. жимать все равное придется как не крути )

*а шо, есть то, шо нужно скрывать?

дак давайте выкладывайте сюда, щас все скроем и закроем )

 
Vladimir Gribachev:

*Боря, не против если я отвечу..

- если магик = 0, то все равно будет видно, что поставил сделку EA

- сделка будет распознана ка ручная, не зависимо от магика

- можно, можно все, что можно написать на бумаге в виде ТЗ

Вова, совершенно, не против.

Я не знаю ответы на эти вопросы. :)

В историю посмотрел. 8,9 июня там ничего критичного не заметил.

А вот если посмотреть на новейшую историю, на просадку и график загрузки депозита, то становится очевидным, что как только брокер перестанет помогать торговать своему ставленнику (просто цена улетит настолько далеко в то время, когда трейдер в очередной раз откроется на "всю котлету", что при всём желании уже не спишешь на поставщика ликвидности), то счёт будет слит. Причём слит будет очень быстро.

Между тем, практически все последние отывы говорят о том, что этот сигнал - фейк.

 
Boris Gulikov:

А вот если посмотреть на новейшую историю, на просадку и график загрузки депозита, то становится очевидным, что как только брокер перестанет помогать торговать своему ставленнику (просто цена улетит настолько далеко в то время, когда трейдер в очередной раз откроется на "всю котлету", что при всём желании уже не спишешь на поставщика ликвидности), то счёт будет слит. Причём слит будет очень быстро.

Между тем, практически все последние отывы говорят о том, что этот сигнал - фейк.

* лучше все удалю от греха по дальше

 
Vladimir Gribachev:

Боря, Вы просто прикиньте на минуточку - это все прочесть да в Одесском стиле )

Шо это за такой брокер, шо будет рисковать своими лярдами из за каких-то несколько лимонов.

Ну Вы себя слышите?

Тут на форуме есть ребята которые по 30 лямов в неделю сливают просто на хомяках

Это ж маленькая кухонька с тремя клиентами.

Откуда у них лярды )))

 
Boris Gulikov:

Это ж маленькая кухонька с тремя клиентами.

Откуда у них лярды )))

Ну ну :)

*Вы поинтересуйтесь сколько стоит аренда терминала, что для этого нужно и все такое

ЗЫ. Лично мне, нужно 1,5 жижни (1 я считай уже пропил) чтобы только попробовать себя в этом бизнесе

 
Vladimir Gribachev:

Ну ну :)

Им же по хрен на свою хорошую репутацию, у них же её никогда не было.

И клиентов всё меньше и меньше. Не так-то просто сейчас заманить к себе хомячка. Вот и идут окольными путями.

Долгими и тернистыми )))

 
Vladimir Gribachev:

Ну ну :)

*Вы поинтересуйтесь сколько стоит аренда терминала, что для этого нужно и все такое
Сотки хватит, чтобы открыться и полтинника в год, чтобы это дело поддерживать. Не думаю, что больше.
 
Boris Gulikov:

Им же по хрен на свою хорошую репутацию, у них же её никогда не было.

И клиентов всё меньше и меньше. Не так-то просто сейчас заманить к себе хомячка. Вот и идут окольными путями.

Долгими и тернистыми )))

Не братик, это тебе не шаурму на привокзальном открыть - тут совсем другое

 
Boris Gulikov:
Сотки хватит, чтобы открыться и полтинника в год, чтобы это дело поддерживать. Не думаю, что больше.

Х 5 минимум, это реально минимум из минимумов - я не брал в расчет то, что у тебя должны быть счета в банках от 250К

+ реклама, очень агрессивная реклама которая стоит по 10$ за 1 клик
Причина обращения: