Многократное обновление отзыва - страница 7

 
Andrey F. Zelinsky:

Возврат продукта маркета должен быть гарантирован -- по одной простой причине -- триал версия доступна для проверки только в тестере.

Если бы триал версия была доступна на демо и реале -- то можно было говорить "возврат продукта не допускается".

Но поскольку полноценно проверить продукт перед покупкой не возможно -- то возврат должен быть.

Я тоже за полноценный триал, хотя бы на неделю. Чтоб пользователь скачал, попробовал, и купил. 

Ибо постоянное обновление версий, потом добавляешь триал на страницу обсуждения - его не все видят, скачивают триал старый и так далее. 

Естественно легче дать просто ссылку на триальную версию, но прежде чем ее попросят или найдут(чтобы не рекламить), пользователь сто раз скачает старые версии демок. и контроль триала не удобный.

 

А так было бы полезно - ТРИАЛ НА НЕДЕЛЮ

+++++++

 Только чтобы база запоминала таких триальщиков. при чем не по логину (многократная регистрация возможна) а чтобы по номеру счета

 

Это будет лучшим решением, и не надо будет геммороя с возвратом. У меня был только 1 случай возврата, и то по обоюдному согласию, Человек купил не то что хотел.  

и 1 раз отменили сделку из-за подозрений ложного платежа от покупателя. ХЗ как это вычислили. 
 
Maxim Dmitrievsky:
этот "идиот" отдал свои деньги, и он имеет право быть недовольным. Автор может пойти и купить хлеба с икрой на эти деньги, а покупатель сидит в минусах, вот и негодует. оставшиеся лицензии можно заблокировать.
А "завтра" другой идиот будет писать всякую ахинею ради того, чтобы ему вернули деньги и у него остался рабочий вариант советника. К тому и анекдот привёл в пример, как вернуть файл который "не нужен".
 

Вот взять к примеру -- советник топикстартера -- там обычный пипсовщик -- вход по пробитию бара с короткими целями (если правильно помню, давно смотрел).

Почему забаненный от возмущения продавец и пишет в отзыве: "Вы мне говорили, что нужен быстрый ВПС. Я его арендовал. Но всё равно в убытке. Я настроил советник ка вы мне сказали. Но всё равно в убытке. Я потратил на покупку советника, на аренду ВПС, на просадку. Я сделал всё как вы мне рекомендовали. Но у меня одни убытки"

А ведь пипсовщик в тестере не проверить. А стоимость месячной аренды продавца 50 долл, при стоимости всего продукта в 125 долл. К тому же по скринам к описанию продукта -- обещается 1000% в год -- и да, в тестере триал-версия эти обещания выполняет. Но после покупки всё совсем по-другому.

Конечно, при таких условиях -- претензия покупателя и требование возврата -- обоснованны. 

 
Alexey Viktorov:
А "завтра" другой идиот будет писать всякую ахинею ради того, чтобы ему вернули деньги и у него остался рабочий вариант советника. К тому и анекдот привёл в пример, как вернуть файл который "не нужен".
+
 

Настал время, чтобы в меню, на главной странице  добавить раздел "Роботы".

Там будет список работающих тех роботов, которые запускались со стороны данного ресурса, а продавец не будет иметь доступа.

Из этого списка каждый робот будет иметь ссылку на Маркет и на соответствующий Сигнал. 

Вот покупатель оттуда будет выбирать  робот, который работает на реале, без вмешательста.  И не будет покупать закрытыми глазами.

А продавцы, чтобы попасть в этот список, должны платить, для поддержания этого раздела.

Кто за ? 

 
Alexey Viktorov:
А "завтра" другой идиот будет писать всякую ахинею ради того, чтобы ему вернули деньги и у него остался рабочий вариант советника. К тому и анекдот привёл в пример, как вернуть файл который "не нужен".

обычно так и идет шантаж.

купил, написал негатив, просит в ЛС вернуть деньги при этом остаться с рабочей версией советника. 

 

Мне кажется отзыв лучше не обновлять а иметь возможность дополнить отзыв в течении 60 дней.

Как на алиэкс.

Купил чехол для подводной сьемки фотиком, вроде в ванной норм, поехал на море - опустился на 3 метра - чехол затопило фотик поплыл . Дополнил отзыв, мол , - в ванне хорошо снимать, на море чехол не выдержал .)))))  

 
Petros Shatakhtsyan:

Настал время, чтобы в меню, на главной странице  добавить раздел "Роботы".

Там будет список работающих тех роботов, которые запускались со стороны данного ресурса, а продавец не будет иметь доступа.

Из этого списка каждый робот будет иметь ссылку на Маркет и на соответствующий Сигнал. 

Вот покупатель оттуда будет выбирать  робот, который работает на реале, без вмешательста.  И не будет покупать закрытыми глазами.

А продавцы, чтобы попасть в этот список, должны платить, для поддержания этого раздела.

Кто за ? 

 

Это подобие конкурса роботов. Но платить за то чтобы быть в этом разделе - Это уже не "Работающие роботы" а проплаченные.

Да и не думаю что ресурсу резонно проверять таких роботов. Есть разные условия, универсальности в тестировании нет.  

 
Petros Shatakhtsyan:

Настал время, чтобы в меню, на главной странице  добавить раздел "Роботы".

Там будет список работающих тех роботов, которые запускались со стороны данного ресурса, а продавец не будет иметь доступа.

Из этого списка каждый робот будет иметь ссылку на Маркет и на соответствующий Сигнал. 

Вот покупатель оттуда будет выбирать  робот, который работает на реале, без вмешательста.  И не будет покупать закрытыми глазами.

А продавцы, чтобы попасть в этот список, должны платить, для поддержания этого раздела.

Кто за ? 

И как Вы это себе представляете - реализацию ? 

на  кого будут оформляться  реальные счета ?

 
С триалами полюбому что то мутить будут, а вот вычитать один только первый месяц аренды из общей стоимости это был бы простой в реализации выход, так же покупатель будет перед выбором, отказаться от покупки или дальнейшей аренды или купить, так как уже есть скидка. Продлевать аренду будет не интересно и увеличатся продажи, если конечно адекватная цена и соотношение аренды и общей стоимости.
 
Andrey F. Zelinsky:

Вот взять к примеру -- советник топикстартера -- там обычный пипсовщик -- вход по пробитию бара с короткими целями (если правильно помню, давно смотрел).

Почему забаненный от возмущения продавец и пишет в отзыве: "Вы мне говорили, что нужен быстрый ВПС. Я его арендовал. Но всё равно в убытке. Я настроил советник ка вы мне сказали. Но всё равно в убытке. Я потратил на покупку советника, на аренду ВПС, на просадку. Я сделал всё как вы мне рекомендовали. Но у меня одни убытки"

А ведь пипсовщик в тестере не проверить. А стоимость месячной аренды продавца 50 долл, при стоимости всего продукта в 125 долл. К тому же по скринам к описанию продукта -- обещается 1000% в год -- и да, в тестере триал-версия эти обещания выполняет. Но после покупки всё совсем по-другому.

Конечно, при таких условиях -- претензия покупателя и требование возврата -- обоснованны. 

Да... человеку жизнь сломали... он то думал, щаз раз два и наконец-то машка из 5-го подъезда мне даст... а тут раз и обломс
Причина обращения: