Многократное обновление отзыва - страница 12

 
roma_krasava:
Вернуть деньги, чтобы снял отзыв
Лишь повод для шантажа. Говорилось уже об этом..
 

Если человек адекватный то все решается полюбовно. Но когда ставят условия, ..........

 

вот скажите, как реагировать на такое сообщение:

I want to when my trade is going to loss

And it is negative i can close the trade without

Deduct from my balance .

But i pushed close button and i lossed.

Because my opend trade was negative.

How can close order without loss .???



 перевод

Я хочу, чтобы, когда моя сделка будет убыточная

И это отрицательна, я могу закрыть сделку без вычета из моего баланса.

Но я нажал кнопку ЗАКРЫТЬ и я потерял.

Потому что моя сделка была отрицательна.

Как закрыть позицию без потери ???. 

 
Vladislav Andruschenko:

Если человек адекватный то все решается полюбовно. Но когда ставят условия, ..........

 

вот скажите, как реагировать на такое сообщение:

 перевод

Так и ответить - что если сделка на текущий момент убыточна, то она закроется с убытком.
 
Renat Akhtyamov:
Так и ответить - что если сделка на текущий момент убыточна, то она закроется с убытком.

:-) это был первый ответ, но "Клиент" чувствует ,что я его обманываю, и хочет закрыть позицию без потерь, когда его сделка в минусе. :-((((((( 

 
Vladislav Andruschenko:

Если человек адекватный то все решается полюбовно. Но когда ставят условия, ..........

 

вот скажите, как реагировать на такое сообщение:

Даже не ожидал, что есть такие овощи ))

 

Это печалька. 

Вот поэтому и думают, что биржа это ДНО и ЗЛО и АД, ................. 

 
Vladislav Andruschenko:

Это печалька. 

Вот поэтому и думают, что биржа это ДНО и ЗЛО и АД, ................. 

всегда говорил и утверждал, что работа на бирже или форе это такой же бизнес... где есть место убыткам и прибыли.
 
Sergey Novokhatskiy:
всегда говорил и утверждал, что работа на бирже или форе это такой же бизнес... где есть место убыткам и прибыли.

Это мега работа. Как хирургия. Сутки в работе - упадок сил на неделю :-) 

 
Vladislav Andruschenko:

Это печалька. 

Вот поэтому и думают, что биржа это ДНО и ЗЛО и АД, ................. 

Про любой бизнес можно сказать то же самое. Знаю на собственном опыте, не понаслышке.

Просто с подачи MQ на форекс ринулась лавина малообеспеченных людей, среди которых много откровенного неадеквата. В конце 90-х - начале 2000-х, как мне рассказывал один трейдер со стажем, для торговли на форекс (по телефону!!) нужен был депозит минимум

$5000. Такая сумма уже являлась некоторым фильтром от повернутых.

То же и в реальном офф-лайн бизнесе, требуется стартовый капитал и многое другое, сидеть дома за компом в рваных труселях недостаточно. Нужны очень большие усилия, чтобы раскрутить новый проект. Обычно первые 3 месяца я работал в режиме нон-стоп.

 А сейчас, чтобы начать торговать на форе, и пары баксов на центовике достаточно. Отсюда и вся эта муть. Выход один - не обращать внимания.