Многократное обновление отзыва

 
Коллеги, интересует ваше мнение как поступить в случае, если неадекват покупает эксперт, торгует месяц, и в итоге начинает шантаж негативными отзывами из-за того что у него DD -5%!!! (8$ из 150$) Неоднократно требует деньги  назад или напишет негатив. Корректное вежливое общение результата не приносит, объяснить что на рынке возможны просадки и 5% соизмеримо с риском 1-2 сделок  результата не приносят, человек это не понимает. Пишет отзыв. Очень озлоблен, за что, мне не понятно. Общение супер корректное. Это сложно, но по другому нельзя. В итоге каждый день спамит и обновляет отзыв, дополняя его гадостями и фейковой информацией. За неделю отзыв обновляен 5 раз. Я ничего не могу сделать, это же клиент - купил - имеет право писать отзыв и обновлять его хоть каждый день, хоть  фейк и гадости..ну это же клиент... Как с этим бороться? Человек потерял 8 долларов..
 
Olga Kochergenko:
Коллеги, интересует ваше мнение как поступить в случае, если неадекват покупает эксперт, торгует месяц, и в итоге начинает шантаж негативными отзывами из-за того что у него DD -5%!!! (8$ из 150$) Неоднократно требует деньги  назад или напишет негатив. Корректное вежливое общение результата не приносит, объяснить что на рынке возможны просадки и 5% соизмеримо с риском 1-2 сделок  результата не приносят, человек это не понимает. Пишет отзыв. Очень озлоблен, за что, мне не понятно. Общение супер корректное. Это сложно, но по другому нельзя. В итоге каждый день спамит и обновляет отзыв, дополняя его гадостями и фейковой информацией. За неделю отзыв обновляен 5 раз. Я ничего не могу сделать, это же клиент - купил - имеет право писать отзыв и обновлять его хоть каждый день, хоть  фейк и гадости..ну это же клиент... Как с этим бороться? Человек потерял 8 долларов..
игнорить, это троль
 
Никак. Не обращать внимания. Или пусть админы его забанят. Короче пусть Маркет разбирается. Ваше дело обратиться в соответствующие инстанции.
 
Не реагировать на это сложно. Он вводит в заблуждение остальных пользователей, обновляя негатив каждый раз он держится первым среди  всех 85 отзывов
 
Olga Kochergenko:
Не реагировать на это сложно. Он вводит в заблуждение остальных пользователей, обновляя негатив каждый раз он держится первым среди  всех 85 отзывов
К админам в Маркет. Сами вы по любому ничего не сделаете, кроме игнорирования.
 

Маркет не рекомендует использовать "кричащих фраз" со скрытым подтекстом гарантированного заработка.

Советую пересмотреть описание Вашего продукта.

 
Yuriy Asaulenko:
К админам в Маркет. Сами вы по любому ничего не сделаете, кроме игнорирования.

Не совсем именно по этой теме, но все же. Сейчас куча сервисов фриланса, я время от времени мониторю запросы, на первом месте - написание отзывов.

Школота пишет отзывы на тачки, радиоэлектронику и т.д.

Причем, все это делается детским языком, истерично и без запятых.

Возможно, вы попали под такую раздачу? 

 
Renat Akhtyamov:

Маркет не рекомендует использовать "кричащих фраз" со скрытым подтекстом гарантированного заработка.

Советую пересмотреть описание Вашего продукта.

   Причем тут описание?? Там нет никаких фраз  о заработке.
 
Olga Kochergenko:
Не реагировать на это сложно. Он вводит в заблуждение остальных пользователей, обновляя негатив каждый раз он держится первым среди  всех 85 отзывов

1. Негативный отзыв есть негативный отзыв и если не получается уладить мирно -- то ничего не остаётся как его игнорировать.

2. Ваш советник гарантированно профитный? Нет же. Тогда почему вы так волнуетесь за негативный отзыв? Почему не волнуетесь за положительные отзывы? Может покупатели не разобрались и оставили положительный отзыв по ошибке?

Моё мнение -- каждый продавец  советника -- шулер по определению.

 
Andrey F. Zelinsky:

...Моё мнение -- каждый продавец  советника -- шулер по определению...

Ну тут Вы конечно, перегнули слегка - выучиться на шулера значительно сложнее, чем на программиста...
 
Andrey F. Zelinsky:


Моё мнение -- каждый продавец  советника -- шулер по определению.

Если Вы себя считаете шулером, то не обобщайте. Я не считаю себя шулером.
Причина обращения: