Многократное обновление отзыва - страница 10

 
Petros Shatakhtsyan:
Ну конечно. Так можно всегда выкручиваться.  

Гм!

и чего плохого показать резултаты тестера своего робота в скрийн шоте

 
Stefan Stoyanov:

Гм!

и чего плохого показать резултаты тестера своего робота в скрийн шоте

Ничего плохого, только смысла не имеет.
 

Да, маркет пора реорганизовать... На нем полно продуктов, которые тестер отсеивает. А почему? Выставляют на продажу все, кто хочет, и все, что сможет. А попробуйте на рынок вынести какую-либо дрянь... Раз заплатишь за место, два заплатишь. И перестанешь!!!

Вот! Надо на маркете вместо процентов с продажи брать 10% стоимости в месяц за место. Ясно, что будет?

 
STARIJ:

Да, маркет пора реорганизовать... На нем полно продуктов, которые тестер отсеивает. А почему? Выставляют на продажу все, кто хочет, и все, что сможет. А попробуйте на рынок вынести какую-либо дрянь... Раз заплатишь за место, два заплатишь. И перестанешь!!!

Вот! Надо на маркете вместо процентов с продажи брать 10% стоимости в месяц за место. Ясно, что будет?

И во всех ДЦ за хранение средств комиссию ввести надо, а то ещё изощряться, программы писать... а так глянул через месяц на 10% средств меньше стало и напрягаться ненадо.
 
Vladimir Zubov:
И во всех ДЦ за хранение средств комиссию ввести надо, а то ещё изощряться, программы писать... а так глянул через месяц на 10% средств меньше стало и напрягаться ненадо.
У большинства биржевых брокеров такая комиссия есть - типа, за ведение счета.
 
Vladimir Zubov:   И во всех ДЦ за хранение средств комиссию ввести надо, а то ещё изощряться, программы писать...  ...
Yuriy Asaulenko:   У большинства биржевых брокеров такая комиссия есть - типа, за ведение счета.
Очень рад, что нашел единомышленников!!!
 
Olga Kochergenko:
Не реагировать на это сложно. Он вводит в заблуждение остальных пользователей, обновляя негатив каждый раз он держится первым среди  всех 85 отзывов

Оленька только прочитал эту ветку. У меня есть в evernote раздел с советами самому себе на такие случаи в жизни

- Вместо того, чтобы стирать слезы с лица, сотрите из жизни людей, которые заставили вас плакать. И нож после тоже помойте.

- Дураков не сеют - они сами растут

 
Vladimir Zubov:
И во всех ДЦ за хранение средств комиссию ввести надо, а то ещё изощряться, программы писать... а так глянул через месяц на 10% средств меньше стало и напрягаться ненадо.
Пока наоборот )) 
 
Petros Shatakhtsyan:

Я почему снова поднимал этот вопрос, поскольку если робот хороший, то такие отзывы, и любой покупатель или просто пользователь имеет возможность сломать вас и вашего робота.

Ведь это очень легко, с такими правилами маркета.  Покажите мне любого робота и сделаю так, чтобы он вылетел из топа.

Помню, около года назад читал переписку в маркете автора и какого-то урода. Урод требовал предоставить ему бесплатную версию, иначе он все у автора изгадит. Автора за давностью не помню, но было именно так.

Я так понимаю, все так и осталось? Любой шантажист может облить грязью в обсуждениях любого автора? 

 
Alexey Volchanskiy:

Помню, около года назад читал переписку в маркете автора и какого-то урода. Урод требовал предоставить ему бесплатную версию, иначе он все у автора изгадит. Автора за давностью не помню, но было именно так.

Я так понимаю, все так и осталось? Любой шантажист может облить грязью в обсуждениях любого автора? 

Да я думаю многие через это прошли, а кто то пройдёт.

У меня тоже не раз спрашивали бесплатно версию, такие пушистые... а после отказа почему то вся культура исчезала.

Просто на таких не реагировать, себе дороже будет... жизнью проверено.
Причина обращения: