Многократное обновление отзыва - страница 3

 
Olga Kochergenko:

   Алексей,

   Пользователи сами просят и ждут хоть какой дисконт.. Мне не жалко поздравить всех с НГ праздниками и дать на 3 дня небольшую скидку. 

   Спасибо, на добром слове :) 

Оля, относитесь к придуркам фиолетово))
 
Olga Kochergenko:

Хотелось бы иметь определенный механизм защиты от фейковых и "назло" оставленных отзывов. Человек увидел 5% просадку и потекла крыша.. каждый день (5-й раз) переписывает отзыв. 

Такой механизм Вам никто не даст, т.к. это уже будет управление отзывами клиента

................

Теперь кроме шуток.

Покупатель пишет, значит ждет помощи.

Посильную помощь предложите человеку - разобраться в общих чертах хотя бы.

Общайтесь с ним через личку.

На 100% уверен - перестанет шуметь.

 
Andrey F. Zelinsky:

я говорил не о программисте, а продавце советника.

мой тезис был такой: "каждый продавец советника -- шулер по определению".

следствие: "степень шулерства зависит от порядочности продавца и выражается в полноте описания советника как продукта"

p.s. если не нравится слов "шулер", то можно заменить на "обманщик" или более мягкое "врунишка" 

 

причина негативных отзыв -- это неполнота информации о продукте.

покупатель покупает, тестирует и видит совсем не то, что было в описании.

как следствие -- возмущение, которое выражается в негативном отзыве, где он прямо и говорит "продавец меня обманул" или что-то подобное  

Продукт должен выполнять свои функции. Телевизор - показывать, телефон - звонить, советник - зарабатывать определенные деньги в течение определенного оговоренного срока. В противном случае продавец - жулик. И с него полагается компенсация ущерба, и морального вреда, и издержек. Что изредка и делается, в цивилизованном мире. Маркет меня, в этом смысле, изумляет.)

ЗЫ О топ. стартере речь не идет. Тут другая песня.

 
Olga Kochergenko:
Коллеги, интересует ваше мнение как поступить в случае, если неадекват покупает эксперт, торгует месяц, и в итоге начинает шантаж негативными отзывами из-за того что у него DD -5%!!! (8$ из 150$) Неоднократно требует деньги  назад или напишет негатив. Корректное вежливое общение результата не приносит, объяснить что на рынке возможны просадки и 5% соизмеримо с риском 1-2 сделок  результата не приносят, человек это не понимает. Пишет отзыв. Очень озлоблен, за что, мне не понятно. Общение супер корректное. Это сложно, но по другому нельзя. В итоге каждый день спамит и обновляет отзыв, дополняя его гадостями и фейковой информацией. За неделю отзыв обновляен 5 раз. Я ничего не могу сделать, это же клиент - купил - имеет право писать отзыв и обновлять его хоть каждый день, хоть  фейк и гадости..ну это же клиент... Как с этим бороться? Человек потерял 8 долларов..

Ольга,  даже негативный отзыв   способен привлечь внимание адекватных клиентов!

скачал ваш триал - понравился :-)

 
Yuriy Zaytsev:

скачал ваш триал - понравился :-)

Только на картинках в описании продукта -- минимум 1000% заработка за год -- и даже много и много больше.

А когда сам автор советника торгует на демо(!) своим советником -- то только 50% за год удалось набрать.

Вот и причина -- отзывов негативных. 

Ведь триал можно прогнать только в тестере -- а тестер, это же не демо и даже не реал -- тестер даже не реальный поток котировок.

Т.е. мы имеем что описание продаваемого советника -- не адекватно.

Как следствие -- неадекватную реакцию покупателя.

Поэтому самое правильное в таких случаях -- не обращать внимание на истерику покупателя (кстати, обоснованную) или вернуть деньги. 

 

В психиатрической болнице:
Пациент: Доктор, я летаю.
Доктор: Давайте летать вместе. 

 

Верните деньги, покупатель всегда прав... Всмысле, за продукт.. если потребует. Администрация может вернуть. На отзывы я бы вообще не смотрел ) всем на них все равно. Покупатели смотрят тестер и мониторинги )

Но, повторюсь, покупатель всегда прав и может писать все что угодно и всегда будет прав 

 
Maxim Dmitrievsky:
Верните деньги, покупатель всегда прав... Всмысле, за продукт.. если потребует

Ага... И он вернёт советник взад... Как в том анекдоте

На форуме:

- Я вчера скачал файл из интернета, а мне он оказалось не нужен. Скажите пожалуйста как его вернуть обратно?

- С такими идиотами скоро ничего в интернете не останется...

 
Alexey Viktorov:

Ага... И он вернёт советник взад... Как в том анекдоте

На форуме:

- Я вчера скачал файл из интернета, а мне он оказалось не нужен. Скажите пожалуйста как его вернуть обратно?

- С такими идиотами скоро ничего в интернете не останется...

этот "идиот" отдал свои деньги, и он имеет право быть недовольным. Автор может пойти и купить хлеба с икрой на эти деньги, а покупатель сидит в минусах, вот и негодует. оставшиеся лицензии можно заблокировать.
 
Maxim Dmitrievsky:

Верните деньги, покупатель всегда прав... Всмысле, за продукт.. если потребует. Администрация может вернуть. На отзывы я бы вообще не смотрел ) всем на них все равно. Покупатели смотрят тестер и мониторинги )

Но, повторюсь, покупатель всегда прав и может писать все что угодно и всегда будет прав 

Пожалуй, куплю у вас коврик перед вашей квартирой. И, простите, нагажу на него - буду прав. Деньги за коврик под ковриком - забирайте. И так каждый час. И буду каждый раз прав - купил.
 
Artyom Trishkin:
Пожалуй, куплю у вас коврик перед вашей квартирой. И, простите, нагажу на него - буду прав. Деньги за коврик под ковриком - забирайте. И так каждый час. И буду каждый раз прав - купил.
тупой пример )
Причина обращения: