GOLD, Золото и XAUUSD - страница 3

 
Maxim Dmitrievsky:
понимаю, но причем здесь годовая прибыль 3500 процентов, это 4000000.. это как так надо додуматься считать годовую прибыль на основании одного торгового дня? ) Вот такой чушью реально только биржевики страдают, насмотревшись рбк или еще чего)
Максим, не смешите людей своми постами.
 
-Aleks-:

 С чего это при стабильном спросе цена начнет падать? Вопрос как раз в том, когда откажутся продавать золото крупные держатели...

Стабильном спросе?

А, при 1920 за унцию, был ещё больше спрос, и что теперь? 

 
prostotrader:
Максим, не смешите людей своми постами.
хорошо
 
prostotrader:

Стабильном спросе?

А, при 1920 за унцию, был ещё больше спрос, и что теперь? 

Думаю, что Вы путаете рыночный спрос (в виде планов на закупку) и биржевой (открытый интерес).
 
Maxim Dmitrievsky:
понимаю, но причем здесь годовая прибыль 3500 процентов, это 4000000.. это как так надо додуматься считать годовую прибыль на основании одного торгового дня? ) Вот такой чушью реально только биржевики страдают, насмотревшись рбк или еще чего)

Получается до трейда по голде в 300 коней, годовая прибыль составляла ~3600 руб. Вы один контракт что-ли гоняли при депо 1,5 млн.?

Или я не правильно трактую "3640% годовых".

 
GoVegas:

Получается до трейда по голде в 300 коней, годовая прибыль составляла ~3600 руб. Вы один контракт что-ли гоняли при депо 1,5 млн.?

Или я не правильно трактую "3640% годовых".

автор просто помножил днвеную прибыль на 300 дней и получил годовую ) ну и мой мозг немного поплыл, потому что я не понял зачем..  вы вообще кого спрашиваете, я контракты не гоняю ))
 
GoVegas:

Получается до трейда по голде в 300 коней, годовая прибыль составляла ~3600 руб. Вы один контракт что-ли гоняли при депо 1,5 млн.?

Или я не правильно трактую "3640% годовых".

10% за один день - это 3640% годовых (чёрт дёрнул написать, я всегда прибыль в годовых считаю )
 
Автор привёл расчёт прибыли, конечно креальности он не имеет никого отношения, давайте закроем эту тему и поговорим  о тенденциях золота
 
prostotrader:
10% за один день - это 3640% годовых (чёрт дёрнул написать, я всегда прибыль в годовых считаю )
это абсолютно неверное утверждение, оно лишено вообще какой-либо логики. 10% в день это порядка 33 000% годовых
 
Maxim Dmitrievsky:
это абсолютно неверное утверждение
Понятно.
Причина обращения: