GOLD, Золото и XAUUSD - страница 2

 
Sergey Lazarenko:
Был 1 доллар, а стало 36... Круто
Вы что-то смыслите в биржевой торговле?
 
prostotrader:
Вы что-то смыслите в биржевой торговле?
Тонкостей торговли на бирже не знаю. Решил поугарать над вашим заявление о доходности в 3000 процентов с одной сделки. А вам разве не смешно?
 
Sergey Lazarenko:
Тонкостей торговли на бирже не знаю. Решил поугарать над вашим заявление о доходности в 3000 процентов с одной сделки. А вам разве не смешно?

Мне-то не смешно, а вот Вам не стоит делать глупые посты.

Что бы купить 300 контрактов GOLD-3.17, на счету долно быть не менее 1,5 млн. руб. 

Добавдено:

Про проценты 

ГО = 1350269 руб.

Стоимость пункта = 6,1225 руб.

Удержание позиции - 1 день

Прибыль в пунктах -72

Годовая прибыль (%) = (Прибыль в пунктах * Стоимость котракта * кол-во клнтрактов) / ГО * 100 * (дней в году - удержание позиции) = (72 * 6,1225 * 300) /1350269 * 100 * 364 = 3565,033 %

Расчет произведён без комиссий брокера и биржи.   

 
prostotrader:

Мне-то не смешно, а вот Вам не стоит делать глупые посты.

Что бы купить 300 контрактов GOLD-3.17, на счету долно быть не менее 1,5 млн. руб. 

Добавдено:

Про проценты 

ГО = 1350269 руб.

Стоимость пункта = 6,1225 руб.

Удержание позиции - 1 день

Прибыль в пунктах -72

Годовая прибыль (%) = (Прибыль в пунктах * Стоимость котракта * кол-во клнтрактов) / ГО * 100 * (дней в году - удержание позиции) = (72 * 6,1225 * 300) /1350269 * 100 * 364 = 3565,033 %

Расчет произведён без комиссий брокера и биржи.   

то есть вы заработали 400 миллионов за день? вы мой кумир... причем тут годовая прибыль, кто так считает...
 

А чо ушли в сторону от интересной темы?

Золотишко будет дешеветь до тех пор, пока китайцы будут продолжать его скупать.

Также стоит отметить - что китайцы хотят вернуть золотишко, которое им задолжали. Опять же эти действия ведут к покупкам....

Упадет еще ниже, однозначно.

Вторая сторона медальки - где это золотишко есть, т.е. у кого покупают? Это ведет к росту нац-валюты страны-поставщика золота. Тоже интересный вариант для торговли.

Мнения?

 
Maxim Dmitrievsky:
то есть вы заработали 400 миллионов за день? вы мой кумир... причем тут годовая прибыль, кто так считает...

а разве прибыль не 132246 руб?

72 пункта х 6,1225 руб./пункт х 300 контрактов = 132246 руб.

 
GoVegas:

а разве прибыль не 132246 руб?

72 пункта х 6,1225 руб./пункт х 300 контрактов = 132246 руб.

Точно, но у ФОРЕКСников свои методы расчётов :)
 
Renat Akhtyamov:

А чо ушли в сторону от интересной темы?

Золотишко будет дешеветь до тех пор, пока китайцы будут продолжать его скупать.

Также стоит отметить - что китайцы хотят вернуть золотишко, которое им задолжали. Опять же эти действия ведут к покупкам....

Упадет еще ниже, однозначно.

Вторая сторона медальки - где это золотишко есть, т.е. у кого покупают? Это ведет к росту нац-валюты страны-поставщика золота. Тоже интересный вариант для торговли.

Мнения?

 С чего это при стабильном спросе цена начнет падать? Вопрос как раз в том, когда откажутся продавать золото крупные держатели...

 
GoVegas:

а разве прибыль не 132246 руб?

72 пункта х 6,1225 руб./пункт х 300 контрактов = 132246 руб.

понимаю, но причем здесь годовая прибыль 3500 процентов, это 4000000.. это как так надо додуматься считать годовую прибыль на основании одного торгового дня? ) Вот такой чушью реально только биржевики страдают, насмотревшись рбк или еще чего)
 
prostotrader:
Точно, но у ФОРЕКСников свои методы расчётов :)
я, кстати, не форексник а универсал, торгую и там и там ) и хоть где
Причина обращения: