Стратегия "ЗЕРГ РАШ". (ZERG RUSH trade). - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:
Надо на робо Cent Pro открывать с плавающим спредом и Market Execution, вот и реквот не будет

Да. На Fix-cent запускался. Попробую в ближайшие недели Pro.

Только я бы все равно имея нормальную сумму денег и относительно прибыльную стратегию, выбрал бы 5-7 проверенных брокеров, чем 100 центовых счетов обслуживать.

 
Vasiliy Pushkaryov:

Да. На Fix-cent запускался. Попробую в ближайшие недели Pro.

Только я бы все равно имея нормальную сумму денег и относительно прибыльную стратегию, выбрал бы 5-7 проверенных брокеров, чем 100 центовых счетов обслуживать.

Само собой, на моей памяти топикстартер уже второй или третий раз делает громогласную попытку открыть 100500 счетов с этой или подобной методикой )) И потом тишина... 
 
Alexey Volchanskiy:
Само собой, на моей памяти топикстартер уже второй или третий раз делает громогласную попытку открыть 100500 счетов с этой или подобной методикой )) И потом тишина... 

пока проверяю на своих роботах. Еще добавлю и выберу более подходящие. Сигналы есть у меня. Еще 10 сигналов планирую добавить. Потом отсею некоторые.

А ЗЕРГ РАШ по сути должен быть на одном и том же роботе. С рандомным открытием сделок. 

 
Alexander Ivanov:

пока проверяю на своих роботах. Еще добавлю и выберу более подходящие. Сигналы есть у меня. Еще 10 сигналов планирую добавить. Потом отсею некоторые.

А ЗЕРГ РАШ по сути должен быть на одном и том же роботе. С рандомным открытием сделок. 

Александр, мы верим в вас, главное не пропадайте! Вопрос - а как вы собираетесь управлять всем этим сонмом советников, вручную или какой-то автоматический метод придумали?
 
Alexey Volchanskiy:
Александр, мы верим в вас, главное не пропадайте! Вопрос - а как вы собираетесь управлять всем этим сонмом советников, вручную или какой-то автоматический метод придумали?

пока в ручную. А был бы такой - "командный центр" , чтобы управлял счетами- переливал,  доливал между счетами.

А исчезал - это банили часто за флуд. Вот и приходилось сидеть и думать о разных "страшегиях". 

 

А разве на одном счете с хэждингом так нельзя сделать?

Каждый робот со своим мэджиком торгует отдельно, считает свою прибыль/убыль. При 100% убытках на выделенных ему начальных 1000 центах, самоотключается. Сообщает в случае набора +100%.

 
Yury Golyakov:

А разве на одном счете с хэждингом так нельзя сделать?

Каждый робот со своим мэджиком торгует отдельно, считает свою прибыль/убыль. При 100% убытках на выделенных ему начальных 1000 центах, самоотключается. Сообщает в случае набора +100%.

Да, у меня сразу такая же мысль возникла. Единственный очень хилый плюс иметь 100 счетов - замониторить в сигналах выигрышный. 
 

Один счет не потянет. Минимум 10-20 юнит счетов. 

В Зерг Раш можно мониторить  - на мультитерминале робо. Надо будет выложить на каждый счет логин и инвест пароли.

 

а вот и мои юниты в деле. Тоже зерг раш.


 

Ага проснулся. Всем желаю проснуться по утрам.

Причина обращения: