Стратегия "ЗЕРГ РАШ". (ZERG RUSH trade). - страница 6

 

Добрый день вес!

Стратегия ЗЕРГ РАШ оправдала себя.

Торговля роботами это отдых. И спокойствие души.

 

Каким советником пользуетесь ? 

 
Dmitiry Ananiev:

Каким советником пользуетесь ? 

Мод илан.
В илане стоит индикатор RSI
Вместе него установил два индикатора SAR с разными таймами, один Н4, другой М15. Первый тренд следит, второй находит якобы хай и лоу.(примерно).
Покупка = Bid>SAR(H4) && Ask<SAR(M15)
На продаже наоборот.


Но у меня использует мартингейл, а открывает сделку на особых случаях. Т.е. иногда не мартинит, пропускает, ожидая подходящего момента.
 
Alexander Ivanov:
Мод илан.
В илане стоит индикатор RSI
Вместе него установил два индикатора SAR с разными таймами, один Н4, другой М15. Первый тренд следит, второй находит якобы хай и лоу.(примерно).
Покупка = Bid>SAR(H4) && Ask<SAR(M15)
На продаже наоборот.


Но у меня использует мартингейл, а открывает сделку на особых случаях. Т.е. иногда не мартинит, пропускает, ожидая подходящего момента.

 а на одном счете торговля и в шорт и в лонг?

 
Younga:

 а на одном счете торговля и в шорт и в лонг?

Да, торгует как Илан. Только вот сигналы разные.
 
Свои раш-счета не показываю. Деньги любят тишину. Хэхэ центовки мои))
 
Alexander Ivanov:
Да, торгует как Илан. Только вот сигналы разные.

не знаю как илан - знаю что такое мартингейл

 
Younga:

не знаю как илан - знаю что такое мартингейл

Ага. Использую илан мод. Но установил фильтр для мартингейл ордерам. Чтобы много не открывал. 
 
Alexander Ivanov:
Ага. Использую илан мод. Но установил фильтр для мартингейл ордерам. Чтобы много не открывал. 

Ну если разобрать на составные стратегию - то странно получается (эт не критика а попытка понять причину прибыльности)

На каждой валютной паре должно прибыльно торговаться(даже с мартином), тогда в комулятиве будет прибыль(я так понимаю связь между валютами не анализируется - только открытие серии в одно время)

 
Younga:

Ну если разобрать на составные стратегию - то странно получается (эт не критика а попытка понять причину прибыльности)

На каждой валютной паре должно прибыльно торговаться(даже с мартином), тогда в комулятиве будет прибыль(я так понимаю связь между валютами не анализируется - только открытие серии в одно время)

Связи и корреляции нема. Просто всё))
Риск совсем малый. Поэтому не сливает.

Причина обращения: