Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1707

 
Подскажите функцию. Допустим есть открытый ордер (не важно куда), и он открыт предпожим более 3-х часов, или более 2-х дней (вообщем задаем какое-то время), то хочу далее писать дальнейшие действия. Вопрос. Как отсчитать кодом сколько времени открыт ордер. Спасибо. 
 
Порт-моне тв #:
Подскажите функцию. Допустим есть открытый ордер (не важно куда), и он открыт предпожим более 3-х часов, или более 2-х дней (вообщем задаем какое-то время), то хочу далее писать дальнейшие действия. Вопрос. Как отсчитать кодом сколько времени открыт ордер. Спасибо. 
TimeCurrent()-OrderOpenTime()=время в секундах
 
MakarFX #:

Так просто. Спасибо.

 
Вот еще никак не могу решить проблему. Периодически возникает проблема задвоения ордера. То есть открывается два ордера с одинаковыми параметрами в одно и то же время  вместо одного, вроде это не от советника зависит. И происходит рандомно. Как это можно побороть? Может существует перепроверка кодом на только одно открытие или на худой конец как-то закрыть второй по одинаковым параметрам (цена открытия, лот или время). Спасибо. 
 
Порт-моне тв #:
Вот еще никак не могу решить проблему. Периодически возникает проблема задвоения ордера. То есть открывается два ордера с одинаковыми параметрами в одно и то же время  вместо одного, вроде это не от советника зависит. И происходит рандомно. Как это можно побороть? Может существует перепроверка кодом на только одно открытие или на худой конец как-то закрыть второй по одинаковым параметрам (цена открытия, лот или время). Спасибо. 
Код в студию
 
Доброго времени суток, столкнулся с необходимостью создания дополнительного окна (sub window) для индикатора (как для стохастика), но сделать это нужно программно из кода торгового робота. Подскажите, пожалуйста, метод решения. 
P.S. Думал и о запуске "пустого" индикатора со свойством indicator_separate_windows средствами DLL, но как это реализовать не знаю.
Буду благодарен за любую помощь.
 
Сергей Коваленко #:
Доброго времени суток, столкнулся с необходимостью создания дополнительного окна (sub window) для индикатора (как для стохастика), но сделать это нужно программно из кода торгового робота. Подскажите, пожалуйста, метод решения. 
P.S. Думал и о запуске "пустого" индикатора со свойством indicator_separate_windows средствами DLL, но как это реализовать не знаю.
Буду благодарен за любую помощь.
ChartApplyTemplate
 
MakarFX #:
ChartApplyTemplate
Благодарю! Все намного проще чем я думал ;)
 
Подскажите, пожалуйста, может кто знает - как можно MT4 или MT5 соединить с PHP ? Чтоб торговый робот работал на сервере, запрашивал котировки у брокера и создавал/отменял/следил за ордерами. При этом у брокера есть только терминалы MT4 и MT5, API у него нет :) Или это я туплю и такого вообще не бывает?
 
MakarFX #:
ChartApplyTemplate

А что это даст?

К примеру в шаблоне нет советника… Всё понятно… советник не работает…

В шаблоне есть советник: Происходит инициализация советника… Применяется шаблон, загружается новая копия советника, происходит инициализация советника и опять применяется шаблон………

Так до бесконечности… Или я чего-то не понял?

Причина обращения: