Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1708

 
Andrey I.R.O.V #:
Подскажите, пожалуйста, может кто знает - как можно MT4 или MT5 соединить с PHP ? Чтоб торговый робот работал на сервере, запрашивал котировки у брокера и создавал/отменял/следил за ордерами. При этом у брокера есть только терминалы MT4 и MT5, API у него нет :) Или это я туплю и такого вообще не бывает?
А причем здесь РНР?
 
Alexey Viktorov #:

А что это даст?

К примеру в шаблоне нет советника… Всё понятно… советник не работает…

В шаблоне есть советник: Происходит инициализация советника… Применяется шаблон, загружается новая копия советника, происходит инициализация советника и опять применяется шаблон………

Так до бесконечности… Или я чего-то не понял?

Ты прав, нужна проверка ChartWindowFind();


if(WindowsTotal()<2)

 
MakarFX #:
Ты не правильно понял. Создается шаблон с пустым подокном и советником

При каких делах пустое подокно? Я про инициализацию советника загруженного применением шаблона. Применили шаблон — загрузилась новая копия советника и следовательно происходит инициализация этой копии советника которая в свою очередь применяет шаблон и опять загружается новая копия советника.

 
Alexey Viktorov #:

При каких делах пустое подокно? Я про инициализацию советника загруженного применением шаблона. Применили шаблон — загрузилась новая копия советника и следовательно происходит инициализация этой копии советника которая в свою очередь применяет шаблон и опять загружается новая копия советника.

Я исправил. Погорячился)
 
MakarFX #:
А причем здесь РНР?

При том, что я его знаю и на нём у меня написаны боты для криптобирж. Хочется тоже самое сделать для форекса. 

 
MakarFX #:
Код в студию
Код безмерно велик. Можно ли функцию закрытия одинакового ордера по параметрам (цена открытия, время открытия, лот) - два последних закрыть или один из них. Так бы было проще. А код реально огромный. Очень жду. 
 
Andrey I.R.O.V #:
Подскажите, пожалуйста, может кто знает - как можно MT4 или MT5 соединить с PHP ? Чтоб торговый робот работал на сервере, запрашивал котировки у брокера и создавал/отменял/следил за ордерами. При этом у брокера есть только терминалы MT4 и MT5, API у него нет :) Или это я туплю и такого вообще не бывает?

Можно стандартными средствами через WebRequest отправлять/принимать данные из/в ЕА, который запущен в терминале.
или же WebSocket, где-то тут есть тема-статья.

ну и в кодебазе есть библиотека для Джейсона

 
Порт-моне тв #:
Код безмерно велик. Можно ли функцию закрытия одинакового ордера по параметрам (цена открытия, время открытия, лот) - два последних закрыть или один из них. Так бы было проще. А код реально огромный. Очень жду. 

Проще самому вставить Print с условиями открытия ордера. Вероятнее всего условие открытия ордера сохраняются после открытия первого ордера. Например количество открытых ордеров == 0 и после открытия первого, это значение не изменилось…

 
Andrey I.R.O.V #:

При том, что я его знаю и на нём у меня написаны боты для криптобирж. Хочется тоже самое сделать для форекса. 

Я не правильно понял твои слова " Чтоб торговый робот работал на сервере "

здесь, обычно, торговый робот - эксперт

                           работал на сервере - VPS

 
Порт-моне тв #:
Код безмерно велик. Можно ли функцию закрытия одинакового ордера по параметрам (цена открытия, время открытия, лот) - два последних закрыть или один из них. Так бы было проще. А код реально огромный. Очень жду. 

не нужен весь код, только OrderSend

компилятор выдает предупреждения?

Причина обращения: