Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 259

 
STARIJ:

Позволяет ЛЮБОЙ (первый, средний, последний) буфер убрать из окна Данные. Так задаю свою метку в окне данных  SetIndexLabel(1, "HP_Вниз");


И то верно! Спасибо - буду применять!

 
STARIJ:

[sl]  [tp]  [so] в скобках, canceled без скобок - видимо потому, что тут без финансовых изменений. Еще когда счет пополняешь и снимаешь что-то пишет, когда частичное закрытие ...

При частичном закрытии в комментарий родительского ордера вписывается to #тикет_дочернего, в комментарий дочернего вписывается from #тикет_родительского.

Например, была позиция с тикетом #1. Закрыли её частично --> позиция стала с новым тикетом, допустим #2.
Тогда в комментарий позиции с оставшимся объёмом (тикет #2) вписывается from #1, а в закрытой позиции (тикет #1) в комментарий впишется to#2, что можно посмотреть в истории счёта.

 
STARIJ:

для запрета вывода в окно данных надо так


Может и в MQL5 знаете как такое сделать?

 
Aleksey Vyazmikin:

Может и в MQL5 знаете как такое сделать?

В mql5 всё гораздо проще

INDICATOR_DATA

Данные для отрисовки

INDICATOR_COLOR_INDEX

Цвета отрисовки

INDICATOR_CALCULATIONS

Вспомогательные буферы для промежуточных вычислений

 

здравствуйте!!! немогли бы вы помочь мне запомнить цену открытия ордера?

 
Alexey Viktorov:

В mql5 всё гораздо проще

INDICATOR_DATA

Данные для отрисовки

INDICATOR_COLOR_INDEX

Цвета отрисовки

INDICATOR_CALCULATIONS

Вспомогательные буферы для промежуточных вычислений


Да, получилось, спасибо!

 
sviter-pro:

здравствуйте!!! немогли бы вы помочь мне запомнить цену открытия ордера?

Забываете?

 
sviter-pro:  здравствуйте!!! не могли бы вы помочь мне запомнить цену открытия ордера?

ЦенаОткрытия=OrderOpenPrice();  Цена открытия ордера  Поставьте на нее курсор и нажмите F1

 

Есть способ остановить проход при оптимизации и перейти к следующему при наступлении определенных условий (не при инициализации)?

 

Подскажите я рисую объект:

      ObjectCreate(0,"good_"+(string)s,OBJ_ARROW,0,0,0,0,0);          // создадим стрелку

      ObjectSetInteger(0,"good_"+(string)s,OBJPROP_ARROWCODE,252);    // установим код стрелки

      ObjectSetInteger(0,"good_"+(string)s,OBJPROP_TIME,Time[1]);        // зададим время

      ObjectSetDouble(0,"good_"+(string)s,OBJPROP_PRICE,High[1]+0.0001);

      ObjectSet("good_"+(string)s,OBJPROP_COLOR,Lime);

      ObjectSet("good_"+(string)s,OBJPROP_WIDTH,2);

      s++;

Как сделать так чтобы стрелка была выше хая бара на 10 п. Чет High[1]+0.0001 не рисует выше(((

Причина обращения: