Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 56

 

Подключил счёт к виртуальному хостингу и поставил своего советника. 

Постоянно в журнале хостинга пишет какую-то ошибку  EURUSD,H1: tick processing...

Что это такое? И как с этим бороться? 

Файлы:
333333.png  40 kb
 
Sergey Kruglov:

Подключил счёт к виртуальному хостингу и поставил своего советника. 

Постоянно в журнале хостинга пишет какую-то ошибку  EURUSD,H1: tick processing...

Что это такое? И как с этим бороться? 

Я нашел короткую ветку в англ части форума с просьбой посоветовать исправить такую же ошибку (ветка тут). Но там был только один совет - обращайтесь в сервис деск.

То есть - если исправите эту ошибку (сами, или пользователи тут посоветуют, или сервис деск) - дайте знать о том как исправляется (я отпишусь в той ветке).
 
ребят извеняюсь если вопрос покажется глупым при тестировании загрузил котировки тикстори по результатам пишет качество n/a (вся полоска зеленая тобишь полностью были использованы минутные тики и ошибок росаглосования 0)а на всех форумах при тестах у ребят пишет качество мол 99.9% что это значит? и почему у меня не выдает отчет в таком качестве?
 
MONTE_CRISTO:
ребят извеняюсь если вопрос покажется глупым при тестировании загрузил котировки тикстори по результатам пишет качество n/a (вся полоска зеленая тобишь полностью были использованы минутные тики и ошибок росаглосования 0)а на всех форумах при тестах у ребят пишет качество мол 99.9% что это значит? и почему у меня не выдает отчет в таком качестве?

Ты через тикстори запускал терминал? Если нет, то вполне возможно поэтому у тебя н/а.

И ещё - тикстори платная версия? 

 
Sergey Kruglov:

Ты через тикстори запускал терминал? Если нет, то вполне возможно поэтому у тебя н/а.

И ещё - тикстори платная версия? 

нет тикстори не платная а как через тикстори терминал запускать?я щас попробывал запустить не запускается что то по англиски про билды пишет
 
MONTE_CRISTO:
нет тикстори не платная а как через тикстори терминал запускать?я щас попробывал запустить не запускается что то по англиски про билды пишет

Историю прекрасно из МТ5 можно экспортировать, не понимаю, зачем такие мучения. В кодобазе скрипт лежит shistoryexport.mq5

 
Vitalie Postolache:

Историю прекрасно из МТ5 можно экспортировать, не понимаю, зачем такие мучения. В кодобазе скрипт лежит shistoryexport.mq5

 ну правильно там же метаквотовские котировки  на сколько я помню дырявые котировки а тикстори хорошее качество
 
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК . А подскажите как установить АМЕРИКАНСКУЮ И ЕВРОПЕЙСКУЮ СЕССИЮ на терминале МТ4???
 
Кто знает
 Как  в мт4   включить или сделать " красивости" - отображение  сделок на графике в режиме реального времени?
 
Alexander Antoshkin:
Кто знает
 Как  в мт4   включить или сделать " красивости" - отображение  сделок на графике в режиме реального времени?
Красивости и нужности только отдельным индикатором, по другому никак.
Причина обращения: