Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 228

 

Оин раз я попросил найти советник с открытм кодом или дать ссылку по расширению фибо.Сам искал и в итоге представьте ничегоне нашел.Совсем недавно Карпунов написал по сетке,но она полуавтомат.

На текущиймомент тестерстратегий выдает пустой отчет в формате html с букава pi.Хотел узначть вероятную причну такого глюука ,возможно ктото уже сталкивался.Все это после обновления МТ4.

 
darirunu1:

Оин раз я попросил найти советник с открытм кодом или дать ссылку по расширению фибо.Сам искал и в итоге представьте ничегоне нашел.Совсем недавно Карпунов написал по сетке,но она полуавтомат.

На текущиймомент тестерстратегий выдает пустой отчет в формате html с букава pi.Хотел узначть вероятную причну такого глюука ,возможно ктото уже сталкивался.Все это после обновления МТ4.

скорей всего, что именно с такими проблемами как у вас, никто не сталкивался, поэтому нет ответов

 
всем привет, можно ли в тестере мт4 при тестирование советника вызвать индикатор в отдельном окне ? что бы при тестирование было видно и советник и индикатор 
 
Aleksandr Egorov:
всем привет, можно ли в тестере мт4 при тестирование советника вызвать индикатор в отдельном окне ? что бы при тестирование было видно и советник и индикатор 

да

 
Iurii Tokman:

да

как ?

 

Сохраняете шаблон с индикатором под именем tester.tpl

И при запуске тестера в визуализации получите график с индикатором.

 
Aleksei Stepanenko:

Сохраняете шаблон с индикатором под именем tester.tpl

И при запуске тестера в визуализации получите график с индикатором.

эт я знаю из советника можно вызвать ?

 

Можно вызвать только подготовленный шаблон.

bool  ChartApplyTemplate(
   long          chart_id,     // идентификатор графика
   const string  filename      // имя файла с шаблоном
   );

Индикатор нет.


Или я о такой возможности ничего не знаю. Тоже возможный вариант, но маловероятный.

При помощи WinAPI можно попытаться поискать в списке Навигатора, наверное. Но это ещё то развлечение.
 

Посоветуйте пожалуйста, что неправильно в этом коде, до этого когда слипа не было все прекрасно работало.

Профите я указала 2 бакса, как только переменная оп будет больше 2х баксов советник должен подождать 10 сек и потом закрыться. То есть я не хочу чтобы советник сразу закрыл как только увидел 2 бакса, а чуть больше.

      double op = CalculateProfit();
      if (op >= Profit)
      {
      Sleep(10000);
           CloseAll();

 }


Теперь после функции слип, советник не закрывает.

 
input int Second=10;
ulong LastTime=ULONG_MAX;

void OnTick()
   {
   if(op>=Profit) LastTime=GetMicrosecondCount();
   if(GetMicrosecondCount()-LastTime>Second*1000000) {CloseAll(); LastTime=ULONG_MAX;}
   }
    
Причина обращения: