С меня сняли деньги, где узнать за что? - страница 35

 
Integer:

На месте арбитража, можно было бы забрать все деньги и не возвращать. Потому-что задание издевательское - невыполнимое. Задание невыполнимое, значит можно не выпонять, забрать деньги и ничего не отдавать назад. Как можно отдать назад то, что невозможно сделать?

нормально ты рассуждаешь:

1. прочитал задание, сказал что сделаешь

2. указал цену, взял предоплату

3. отказался от задания и отв возврата предоплаты от того что понял что задание не выполнимое

ЗЫ: если уж так то после ознакомления с заданием либо ставить нормальную цену(ту за которую будет не лень работать), либо отказываться. 

 
Integer:
...еще один...
содержательный ответ
 
sanyooooook:

нормально ты рассуждаешь:

1. прочитал задание, сказал что сделаешь

2. указал цену, взял предоплату

3. отказался от задания и отв возврата предоплаты от того что понял что задание не выполнимое

Да не я исполнитель. Не повелся бы на такое, но 4-ре исполните повелись, предложили себя в качестве исполнителей, а там раз... сюрприз.
 
Integer:
Да не я исполнитель. Не повелся бы на такое, но 4-ре исполните повелись, предложили себя в качестве исполнителей, а там раз... сюрприз.
Ну а заказчик то при чем?
 
Contender:
Ну а заказчик то при чем?
А заказ без заказчика появился с воздуха?
 
Integer:
А заказ без заказчика появился с воздуха?

Откуда заказчику знать "можно или нельзя"?

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

С меня сняли деньги, где узнать за что?

Integer, 2013.12.06 09:42

На месте арбитража, можно было бы забрать все деньги и не возвращать. Потому-что задание издевательское - невыполнимое. Задание невыполнимое, значит можно не выпонять, забрать деньги и ничего не отдавать назад. Как можно отдать назад то, что невозможно сделать?


 

 

Почему за некомпетентность исполнителя Вы призываете наказать заказчика?

 
Integer:
Да не я исполнитель. Не повелся бы на такое, но 4-ре исполните повелись, предложили себя в качестве исполнителей, а там раз... сюрприз.

я знаю что исполнитель не ты, просто ты написал что арбитражу стоило бы забрать полную стоимость оплаты, не согласен с этим.

как выясняется задание можно было реализовать, но видимо исполнитель при прочтении не осознавал сложность задания и указал малую стоимость(а после вспохватился но было поздно и решил отказаться), либо  что бы пофиксить заказчика что бы тот не убежал согласился за 100 баксов.

ЗЫ: а весь шум из-за того что не верно объяснили почему сняли 5 баксов, нужно было просто указать:"Так написано в правилах".

 
Integer:
А заказ без заказчика появился с воздуха?
Заказчик не обязан знать архитектуры платформы. Но. Исполнитель ему обязан сообщить о: либо невозможности выполнения задачи, либо о несоответствии цены за разработку заявленной стоимости. ДО заморозки средств на счёте. А так получается, что исполнитель тупо "застолбил" заказчика за собой, а потом уже полез читать что сделать нужно. А там - сюрпрайз ... Тут вина исполнителя и незнание заказчика. Результат - урок обоим. Платный. А ветка - просто шум.
 
Contender:

Откуда заказчику знать "можно или нельзя"?

Почему за некомпетентность исполнителя Вы призываете наказать заказчика?

Ну как... заказчик не бывает некомпетентным, он всегда прав! А правым может быть только компетентный. Если прав, значит компетентен.

 
Integer:

Ну как... заказчик не бывает некомпетентным, он всегда прав! А правым может быть только компетентный. Если прав, значит компетентен.

Бред 

Причина обращения: