Какова оптимальная глубина истории для выявления полезного сигнала? - страница 10

 
Вы наверно думаете что тут собираюсь чтото доказывать?Я просто хотел развить тему и показать что такой параметр существует ..А советник у вас попросил чтобы вы не подумали что я тут фокусами занимаюсь ..
 
azfaraon:
Вы наверно думаете что тут собираюсь чтото доказывать?Я просто хотел развить тему и показать что такой параметр существует ..А советник у вас попросил чтобы вы не подумали что я тут фокусами занимаюсь ..

и не думал так думать..

Так кто бы спорил что такой параметр существует, просто вопрос в методе его определения, его вы ведь не будете обсуждать, меж тем существовать он может лишь в рамках вашей методы его определения. 

И как вы предлагаете с вами конструктивно обсуждать или оспаривать параметр, когда его описание не известно оппоненту. Хоть мульён экспертов вам предоставь-рассудить сможет лишь время и реал. потому как спред и его изменение тоже вносят свой вклад в срабатывание стопа и тейка, а значит и в их анализ и оптимизацию, опять-таки в разных подходах по-разному, плюс проскальзывания.

 
Я вам так скажу чтобы открывать по нему сделку мне  даже график не нужен ..График нужен чтобы только стопы и тейки определить ..разве такая метода может быть сложной?работает на всех валютах ,на серебре и золоте ..На фондовом рынке не проверял 
 

Вы хотели проверить эксперт, так давайте вашим предыдущим экспертом проверим ответ на вопрос:

  какая глубина истории вам нужна  , на которой при скользящем окне параметры оптимизации меняются медленнее чем на текущий момент, на периоде М1, с предпологаемой торговлей внутри дня. Допустим пару сделок в день.

И тишина.. 

 
Тестер не позволяет этого сделать ..
 

От те на, а почему?

 И к чему тогда спрашивали советник, если тестер не позволяет..

 
потому что вы запрашиваете   для торговли на минутке вот причина .другой нет никакой 
 
сделал..вышло =27 пункт на текущий момент прибыли 
 

и что  это 27 пунктов?

 
azfaraon:
 
Судя по тому, что вы предлагаете на любом простейшем советнике показать, что он может работать прибыльно, ваш принцип состоит лишь в методике оптимизации советника(использования оптимальной глубины истории, периодичность оптимизации и прочее). Я правильно вас понял?
Причина обращения: