FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 91

 
DJDJ22:
Ну, японцы за падлу не считают еньку сливать.

Да какие там японцы-игроки бросают туда-сюда спекулятивные объёмы


чтобы толпа летала 


 
Продажи по профурсетке закрыл.
Покупку открыл )
на 1,1320 можно  покупать , мне кажется.

Спасибо !
 
tuma88:
Продажи по профурсетке закрыл.
Покупку открыл )
на 1,1320 можно  покупать , мне кажется.

Спасибо !
Впереди два дня. Ветры порывистые. Новости по евре были невеселые. Так себе валютка. Еще чуть чуть и по ней спред начнут увеличивать.  Потенциала роста пока не видно.
 
DJDJ22:
Впереди два дня. Ветры порывистые. Новости по евре были невеселые. Так себе валютка. Еще чуть чуть и по ней спред начнут увеличивать.  Потенциала роста пока не видно.
вот  как раз время тариться )
но ....   !!!

1) пост  выше  о покупке - это  просто  пост на удачу
2) Индик Артикула  не  сказал  покупать (помним слова Мифа - 99 % времени нужно ждать ).
3) из всего этого появляется такая идея на рисунке.

 
скорее всего гэп  на выходных будет вверх.
 
tuma88:
вот  как раз время тариться )
но ....   !!!

1) пост  выше  о покупке - это  просто  пост на удачу
2) Индик Артикула  не  сказал  покупать (помним слова Мифа - 99 % времени нужно ждать ).
3) из всего этого появляется такая идея на рисунке.


tuma88:
скорее всего гэп  на выходных будет вверх.

Правдоподобно..........."баян" растягивают,как этот паттерн называет Ишим,не знаю правил по этой волновой комбинации,но вижу,что от предыдущей гармошки пробили поддержку.

 

 
Podgeneral:

Правдоподобно..........."баян" растягивают,как этот паттерн называет Ишим,не знаю правил по этой волновой комбинации,но вижу,что от предыдущей гармошки пробили поддержку.

 

Индик Артикула не сказал покупать( У меня его нет, верю на слово. ).  Думаю картинку с моей одной МАшкой приводить не обязательно , Просто размышления. Какие ветры дуют. Показатели метрополии еврозоны Германии совершенно не вдохновляют , даже при дешевой нефти баланс внешней торговли с трудом заскакивает в положительную область. Про остальную еврозону вообще что то хорошее сказать трудно. Греция просто поняла свою никчемность, а остальных пока устраивает.  В общем Евра продолжит падать. Утверждение с 5-ки ,типа …. USD –вверх, а  USD….-вниз думаю не верно.

Пришел период когда каждая пара будет искать свое место. Если только нефть не обвалится или не начнет спекулятивный рост. Это так, к слову.

Кроме Евры почти ни кого не торгую и не анализирую.  На 5-ке по прежнему Ишим лучший , что на курсы валют не влияет, но влияет на качество анализа и прогнозирования рынка.( число слов 397).

 
DJDJ22:

................................................В общем Евра продолжит падать............Ишим лучший...............

Поддерживаю...............а что такое "число слов 397"?
 
Доброго вечера..Рано падать ..
 

На 5-ке глотки друг другу перегрызли из-за фунта..................

Если с D1 смотреть,красиво разворачивается..........под веером 88.2,на прошлогодних поддержках..........

На часе только покупки дождаться и вперёд.........если не дёргаться-1500пп!

 

..................Огорчает фундамент по еврозоне и то,что Двигатели Рынка знают,что Мы эту красоту видим.............

Как бы не вставили


 

Причина обращения: