FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 97

 
tuma88:

Еще Ишима в список,пожалуйста! Спасибо.
 
DJDJ22:
Еще Ишима в список,пожалуйста! Спасибо.
Я за него ))))) всем привет!
 
Podgeneral:

Не делай,а то нас и так трое.............Таре и Айдлеру среди нас скучно-по форуму ушли шляться-в "юморе" Их видел.

 Рена как только вскрыл/препарировал котировку-получил нервный срыв,по полной поняв всю сволочность спекулятивного рынка форекс и как Нами играют на уровне формирования котировки. Феномен в том,что,возможно,есть логический предел в постижении вершины теханализа в бесправном публичном интернет-трейдинге. Подобный феномен существует в предпринимательстве,когда дальнейшее расширение бизнеса не приносит прежней адекватной отдачи,а только утяжеляет бизнес и отвлекает энергию Предпринимателя. Поэтому,глядя на Рену,Стренжа,Мифа-стрелочника,Ишима,Айдлера,Зорича,Я сделал для Себя вывод,что достиг логического порога и могу работать только над улучшением торговли в деталях и повышением интуиции,а для дальнейшего прогресса нужен прорыв-другой подход,другой уровень трейдинга,другая торговая площадка и новые знания.

 

для роста нет предела )))
 
Tantrik:
Я за него ))))) всем привет!

пливет!

 
Tantrik:
Я за него ))))) всем привет!
Приветик !

Чего ты  на МКЛ5 трещишь, а с нами тут ???
Обделяешь  вниманием !

По  Еврочке  есть что  сказать ?
Покупаешь ?  нет ?
Я вверх сейчас перевернулся. ( на демо-счёте   тестирую  ручную  прогу).
пипсую  короче )

Спасибо !
 
DJDJ22:
Еще Ишима в список,пожалуйста! Спасибо.
да  да ! )
 
tuma88:
Приветик !

Чего ты  на МКЛ5 трещишь, а с нами тут ???
Обделяешь  вниманием !

По  Еврочке  есть что  сказать ?
Покупаешь ?  нет ?
Я вверх сейчас перевернулся. ( на демо-счёте   тестирую  ручную  прогу).
пипсую  короче )

Спасибо !

там меня затролили обзывают - Учитель , ОН и в том духе (((((

евра зависит от переговоров в Минске - если чо развернётся с концами (полностью - новый тренд вверх) 

 
А як же Греция? 
 
tara:
А як же Греция? 
а чо там - угроз там нет - валюта евро. (ну дадут ещё кредит)
 

Опрос: Какой фактор сыграл решающую роль в снижении курса Евро относительно доллара США: 

1. Украинский фактор.

2. Цены на энергоносители.

3. Внутренние  проблемы. 

4. Другое.

Комментарии приветствуются.  

Причина обращения: