FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 219

 
yardex:
Со 2 апреля! Об опыте говорить пока рано, испытание заканчивается 2 апреля 2013 года. ))

Ну если депо резиновое, то как то пофиг и за свопы не берут комисию, можно и посидеть. )
 
Serg51:
Главное, чтоб свопа не было отрицательного!


А есть конторы нормальные, где нет свопов? За перенос еще проценты не берут.

Типа берут только за разницу покупки - продажи?

 
Serg51:
Главное, чтоб свопа не было отрицательного! Австралийский доллар в покупках можно держать долго - за полгода свопа накапливается больше, чем просадка)))
Со 2 апреля, у меня своп около 2%, считаю это приемлемым. Депо не резиновое, по правилам системы я не имею права добавлять денег. Правда, на этой неделе поинтрадеил со стопами себе в убыток, и на эту сумму добавил. Покупки по минимуму, принцип паутины. После испытания не убиваемой системы, хочу найти инвестора и в Турцию )) Правда, сверхприбылей не гарантирую, но минимум 100% годовых, при 100% надежности. Раньше интрадеил, мой рекорд 400% за месяц, потом отказался от этого.
Про конторы, где нет свопов не знаю, вряд ли такие есть.
 
yardex:
Со 2 апреля, у меня своп около 2%, считаю это приемлемым. Депо не резиновое, по правилам системы я не имею права добавлять денег. Правда, на этой неделе поинтрадеил себе в убыток и на эту сумму добавил. Покупки по минимуму, принцип паутины. После испытания не убиваемой системы, хочу найти инвестора и в Турцию )) Правда, сверхприбылей не гарантирую, но минимум 100% годовых, при 100% надежности.
Про конторы, где нет свопов не знаю, вряд ли такие есть.

Инстафорекс давно без свопов работает. Сейчас во многих ДЦ делают своп-фри. При долгосроке нормальная тема, если своп отрицательный.

Когда австралиец будет на дне обязательно на фхстарте открою крупную позу на покупку. Там свопы ну очень хорошие. Помимо профита в 5 тыс пунктов свопа накапает соизмеримо. И никакого гемора)))

 
Serg51:

Когда австралиец будет на дне обязательно на фхстарте открою крупную позу на покупку.

Это уже путь к проигрышу )) Расчет на выбор правильного тренда и дна... я сейчас счет открываю чисто интрадейный, чтобы нервишки пощикотать, потому что в моей системе нет азарта, чистый прагматизм. А хочется сразу и много! ))

Мой рекорд в интрадее 400% за месяц. Но это совершенно другое, там работа со стопами, угадал - не угадал, свопы не имеют значения. Но если по моей системе, то лучше без свопов, хотя это не сильно принципиально, если в пределах разумного.
На конкурсах большое значение имеет, какую просадку допустил трейдер, в моей системе это абсолютная глупость.

 
yardex:
Это уже путь к проигрышу )) Расчет на выбор правильного тренда и дна, я сейчас счет открываю чисто интрадейный, чтобы нервишки пощикотать. Мой рекорд в интрадее 400% за месяц. Но это совершенно другое, там работа со стопами, угадал - не угадал, свопы не имеют значения. Но если по моей системе, то лучше без свопов, хотя это не сильно принципиально, если в пределах разумного.
На конкурсах большое значение имеет, какую просадку допустил трейдер, это абсолютная глупость.
Керри-трейд проверенная годами технология для крупных игроков.
 
Serg51:
Керри-трейд проверенная годами технология для крупных игроков.

Как сказал один из управляющих крупного амерского банка брокерам, работающими с акциями, если Вы стабильно делаете 60% годовых, добро пожаловать к нам )) Всего-то 60%!!! )) Но это очень много! И очень много случаев, когда очень крупные игроки, просто опускали очень крупные банки, уж не знаю, по какой системе ))
Если пойдем к 1,1, что я не исключаю, и для меня станет выбор, или добавить денег, или вылететь по маржину, я добавлю денег)) Но я не верю в такой поход без отскоков, поэтому не думаю, что денег надо будет добавлять очень много. Это я свою систему нахваливаю!

При этом, считаю, что 1,1, это угроза не для евро, а конец доллару, хотя, валютный курс, это не главное. У евро нет другого пути, как стать мировой валютой, правда это может быть очень дальняя перспектива. Сейчас, скорее вверх, чем вниз.

 
Вышли свежие отчеты кот,стадо баранов еще больше зашортило,а коммерциал операторы нарастили лонги))гыы)
 
marker:
Вышли свежие отчеты кот,стадо баранов еще больше зашортило,а коммерциал операторы нарастили лонги))гыы)
да хоть куда пусть встают, пяток фигур с ними пересиживать - не айс как то :)
 

кто что думает по евро-франку? возможен ли такой вариант?

 

Причина обращения: