Эксперт для SHI_SilvertrendSig - страница 4

 

Спасибо за ответ

cosmiclifeform:
Привет, Рами,

1) Приложенный вами индикатор "Decompiled - SHI_SilverTrendSigAlert"

это не тот, который использует ваш советник.

Ваш советник использует индикатор под названием "Good_SHI_SilverTrendSigAlert".

Это один и тот же индикатор, но вам нужно переименовать его. Я переименовал его и вставил в этот ответ.

cosmiclifeform:
2) Re: Покупка и продажа - Ваш советник в настоящее время делает только покупки. Код логики продаж отсутствует.

Первый советник (shi YourExpertAdvisor.mq4) пока не имеет логики продажи, так как он не может купить с той логикой, которую я в него заложил. Поэтому на данный момент не было смысла включать другие логики, пока я не смогу заставить его хотя бы покупать. Затем я добавлю логику закрытия длинной позиции и перейду от нее к логике продажи.

cosmiclifeform:

3) Я нашел несколько советников SilverTrend здесь, на TSD. Найдите эти советники и ознакомьтесь с их кодом. Они помогут вам улучшить ваш собственный советник.

Надеюсь, это вам поможет,

Роберт

Я сделал это и попробовал все советники, которые смог найти. Второй советник - это советник по серебряному тренду. Но ни один из них не работает с этим конкретным индикатором. Я занимаюсь этим уже неделю. Отсюда и мой пост.

Спасибо за помощь.

Будьте здоровы,

Рами

 

Попробуйте другой SilverTrend Ind

RAMY1:
Это тот же самый индикатор, но вам нужно переименовать его. Я переименовал его и вставил в этот ответ.

Спасибо за помощь.

Будьте здоровы,

Рами

Привет, Рами,

Я действительно переименовал его, запустил советника и получил ошибки "arrayinitialize", которые вы показали.

Я немного поискал и нашел много (путаной) технической информации о массивах, но я просто начинающий кодер и не смог найти, где или почему возникает ошибка массива.

Я нашел другой индикатор SilverTrend Signal, который НЕ имеет массива в коде.... и поместил его в ваш советник... и он работает нормально... он торгует без ошибок.

Попробуйте эти варианты...

Надеюсь, это поможет вам,

Роберт

Я переименовал ваш советник, чтобы было понятно, что это тестовый мод. Переименуйте его обратно в то, что вы хотите, когда будете готовы.

 
cosmiclifeform:
Привет, Рами,

Я переименовал его, запустил советника и получил показанную вами ошибку "arrayinitialize".

Я немного поискал и нашел много (запутанной) технической информации о массивах, но я просто начинающий кодер и не смог найти, где или почему возникает ошибка массива.

Я нашел другой индикатор SilverTrend Signal, который НЕ имеет массива в коде.... и поместил его в ваш советник... и он работает нормально... он торгует без ошибок.

Попробуйте эти варианты...

Надеюсь, это поможет вам,

Роберт

.

Привет,

еще раз спасибо за попытку помочь мне. Я тоже новичок.

Я был там, делал это.

Я очень хочу, чтобы этот ши-силвертренд работал. Тот, который вы мне даете, не такой же, и не дает тех же сигналов.

Будьте здоровы,

Рами

 

Эврика!!!

Я разобралась.

Я убрала строки функции массива и теперь все работает!!! (DuuH)

Теперь осталось доработать...

ура

 
RAMY1:
Я разобрался с этим.

Я удалил строки функции массива, и теперь он работает!!! (DuuH)

Теперь приступаем к тонкой настройке...

спасибо

Привет, Рами,

не могли бы вы выложить финальную версию ea и ее результаты? Это было бы очень хорошо.

Спасибо.

 

исправленный эксперт и индикатор SHI

Советник и индикатор работают сейчас, модифицированные и упрощенные. Теперь, когда индикатор рисует новые точки по мере продвижения, вы видите, что он постоянно перерисовывает их, давая многочисленные точки покупки/продажи, которые, если оставить их в таком виде, будут постоянно останавливать вас с большими потерями.

Точки всегда рисуются на закрытой свече, а не на текущей активной свече, поэтому советник должен заключать сделки на основе закрытых свечей, а не на ведущей свече.

Изначально я модифицировал его так, чтобы он покупал/продавал, только если есть три точки подряд в направлении сделки. Таким образом, это устраняет 95% сделок, но в основном это были бы сделки со стоплоссом, в результате чего мы потеряли бы много денег.

Также установите TakeProfit=200 и StopLoss=100. На графике H4. У него должно быть "пространство для дыхания".

Чтобы не вернуть 199 пунктов прибыли (пропустив TP на 1 пункт или около того), я добавил своего рода "трейлинг-стоп", который проверяет расстояние до TakeProfit и изменяет StopLoss на тот же размер от текущей цены. Таким образом, чем ближе цена к TakeProfit, она "сэндвичит" текущую цену между TakeProfit и StopLoss. Поэтому, чем ближе к TakeProfit, тем ближе StopLoss, и вы отдаете все меньше и меньше, чем ближе цена движется к TP.

СтопЛосс не будет изменен, пока сделка не окажется в прибыли.

Только что добавлена опция для заключения сделки по одной точке, если предыдущий бар не имел точки. Необходимо протестировать.

Только что добавлена опция для заключения сделки на двух "трендовых" точках. Необходимо протестировать.

Добавлена возможность использовать или нет "Sandwich Trailinng Stop".

Добавлена опция использования безубыточности.

Добавлена возможность закрытия сделки на разворотной точке.

Добавлен MA_Filter.

По умолчанию:

extern double TakeProfit = 175;

extern double StopLoss = 100;

extern bool Allow_Two_Dots = true;

extern bool Allow_One_Dot = true;

extern bool UseReversal_to_Close = true;

extern bool UseSandwichTrailingStop = false;

extern bool UseBreakEven = false;

extern double BreakEven = 50;

extern bool Use_MA_Filter = false;

extern int MA_Filter_Period = 50;

extern int MA_Filter_Mode = MODE_SMMA;

И после всего этого, пробуя различные комбинации, это лучшее, что я могу получить на данный момент. С этим дефолтным графиком H4 это немного прибыльно, но не достаточно для жизни. Вот скриншот бэктеста:

shi_silver_ea_mod3.mq4

Если кто-то снова будет читать эту тему, повеселитесь, пытаясь найти что-то лучшее.

Файлы:
 

shi_silvertrendsig1.mq4shi_silvertrendsig1.mq4

RAMY1... у меня есть разные индикаторы silvertrend...

не могли бы вы помочь составить программу с этим индикатором?

пожалуйста...

Почему? Этот индикатор - святой Грааль, который никогда не потеряется в моей торговле...

Я хочу, чтобы моя торговля типом не снова была ручной, а полностью автоматической с помощью ea с этим индикатором.

Вы можете помочь мне... и я поделюсь своей торговлей по типу...

Файлы:
 

Помогите мне построить Ea на основе этого индикатора

shi_silvertrendsig1.mq4

Кто-нибудь может помочь мне построить еа на основе этого индикатора...

В моей торговле этот индикатор работает как святой грааль... никогда не теряет...

Я хочу, чтобы моя торговля была не ручной, а полностью атуматической.

Кто может помочь мне, я поделюсь своим типом торговли.

пипсов с вами

Файлы:
 
wr_arwin:
shi_silvertrendsig1.mq4

Кто-нибудь может помочь мне построить ea на основе этого индикатора...

В моем типе торговли... этот индикатор работает как святой Грааль... никогда не теряет...

Я хочу, чтобы моя торговля не была снова ручной, а полностью атуматической белой ea из этого индикатора.

Кто может помочь мне, я поделюсь своей торговлей.

пипсы с нами

Если это святой Грааль и вы никогда не теряли, зачем менять его?

скажите нам вашу стратегию и мы сделаем ea для вас.

 

Я помню, что создал советника с помощью индикатора, когда появляется сигнал на продажу, то покупаю ордер.

Когда появляется сигнал на покупку, то ордер на продажу.

Кто-то сказал, что никогда не теряет, но результат не очень хороший.

Так что забудьте о советнике.

Причина обращения: