FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 86

 
_new-rena:
лунь прикупился и еврик


Приветик !

  А не  получится так, что   через 10-20п. придётся  продавать ?


Спасибо !

 
Tantrik:

Привет Шаман!  Не надоело у штурвала стоять? Суть-то одна - куда бы ты руль не повернул, всегда найдется ТФ который будет против!!!! Скажи шо я не прав, и я найду сто доводов...
 
Nesradamus:
Привет Шаман!  Не надоело у штурвала стоять? Суть-то одна - куда бы ты руль не повернул, всегда найдется ТФ который будет против!!!! Скажи шо я не прав, и я найду сто доводов...
Привет! прогноз может и не сработать - должен быть механизм..., тф определяет скорость торговли трейдера. (добавлю на ТФ Н1 и ниже очень тесно - механизм мало вероятен там скорее подойдёт СЛ короче ТП - мне такой примитив не интересен). По трендовым - евра шла вниз через все трендовые не задерживаясь - банальная причина риск, можно уточнить угроза риска энергетического - вот тебе и фундамент.
 
 

А вот здесь что-то есть:

Долбит поддержку,лежит на дне недельного и дневного каналов,машка 200 вверху,цели вверху,на месяце в хроническом флете........перевожу из реанимации в палату под наблюдение за пробитием вверх 4х-часового канала.

 

Еврофунт можно попробовать продать ещё из района 7918 куда-нибудь к 7780............перевожу из реанимации под наблюдение:


 
честно признаюсь... снял под осень 200 влетел на двести... не так радужно сижу набираю позы... пока не готов... слава богу меня в сентябре тыркнуло... надо фиксить
 

ну, хоть погулял?  

 
zoritch:
честно признаюсь... снял под осень 200 влетел на двести... не так радужно сижу набираю позы... пока не готов... слава богу меня в сентябре тыркнуло... надо фиксить
завёл! вывел! - с собакой что ли гуляешь?
 

C Вашего позволения ещё один любимый кросс выложу-на след неделе может развернуться AUDNZD. Пара подошла к куче сопротивлений,отскочила от сопротивления,снова возвращается,находится под краткосрочными разворотными пивотами R1-MR2,траектория тренда убита,на окончании пятницы шла работа над убийством границы восходящего канала. Если веер бросить в зелёную зону,то цели точно внизу-в красной зоне. Но если рынок уйдёт вверх к пивоту MR3(1.12454) и выше,то к анализу активно присоединяется ожидание отката для покупки...........(теория-куда от науки денешься(практически проверено)),т.е. ордер продажи,открытый под пивотом 1.12143,закроется "в ноль" или если следить не отрываясь- с не большой прибылью на шпильке. Стоп выставить-грохнет в три счёта или как Тара надо делать несколько попыток,пока не поймаешь дно. Поэтому Я доливаюсь и прибыль за счёт доливки,а неудачный первый ордер в не большой минус или в ноль или в б/у.


Причина обращения: