FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 83

 

Тут за рубль некоторые хохлы переживают, дык я думаю зря! Суть рублевых движений в геополитике. Каждая страна мечтает скинуть долларовую петлю с шеи своей экономики, и тока Китай и Россия делают конкретные шаги в энтом направлении. А пендосы, соответственно, суют палки в колеса этому процессу, хоть низкая цена на энергоносители им самим невыгодна... По сути впервые рубль с юанем пытаются стать свободноконвертируемыми. Результаты сего противостояния труднопредсказуемы, но история учит тому, шо энергопроизводящие всегда найдут способ нагнуть энергопотребляющих...

 
_new-rena:
если РМ позволяет, глянь евру на месяцах. ну чего бояться? вроде где то рядом с лоями

Просада в худшем случае(а Мы на форе!) может быть более 400пп.............


 
Nesradamus:

Тут за рубль некоторые хохлы переживают, дык я думаю зря! Суть рублевых движений в геополитике. Каждая страна мечтает скинуть долларовую петлю с шеи своей экономики, и тока Китай и Россия делают конкретные шаги в энтом направлении. А пендосы, соответственно, суют палки в колеса этому процессу, хоть низкая цена на энергоносители им самим невыгодна... По сути впервые рубль с юанем пытаются стать свободноконвертируемыми. Результаты сего противостояния труднопредсказуемы, но история учит тому, шо энергопроизводящие всегда найдут способ нагнуть энергопотребляющих...

  приблизительно так... бывали скачки и похуже не в абсолютном соотношении... только на пользу пошло...
 
Podgeneral:

Просада в худшем случае(а Мы на форе!) может быть более 400пп.............

я в ТА не совсем силен, но хотел бы понять смысл веера

ни одной знакомой линии для себя не вижу, ну типа трендовые, поддержки и сопротивления....

не въехал короче

у Тары мне нравится ТА... и у Ильи свежий взгляд на теханализ

Ну свой, я пока не выкладывал - тестится, не хочу пока портить настроение тем, кто вникнуть захочет...

 

Надеюсь до закрытие закроется! 

 
LanSeet:

Надеюсь до закрытие закроется! 

ты чо торгуешь до сих пор? маржа же офигенная, не заметил?
 
_new-rena:
ты чо торгуешь до сих пор? маржа же офигенная, не заметил?
Стараюсь достичь совершенства пик в пик 
 
FxCruiser:
деревяный зависим от фундамента поэтому так...уровни обозначены , чего же более?

 Фундамент - это как, или хто?.. , или как . Обоснуйте, плиззззззззззззз...

Кем обозначены? Или я чой-то проморгал?...

Звиняй, спать пошел... старый ужо, как выпью, так в сон сшибат... 

 
Nesradamus:

 Фундамент - это как, или хто?.. , или как . Обоснуйте, плиззззззззззззз...

Кем обозначены? Или я чой-то проморгал?...

Только из огромного уважения к Вам покажу все в глобальном ракурсе

глобально рубль в третьей волне..если цена отскакивает от уровня 110 ( уровень Балана) то цена идет  к уровню

36,62 , а если будет пробит, то цена пойдет к уровню 52,04.

С уважением.

 
всем привет... тема начиналось с индикатора ESAZ это было давно))) но хотел узнать конечный результат... спс
Причина обращения: