FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 87

 
pako:

+...............не исключено из-за возможности хода в любую сторону два моих целеуказателя "спорят",т.е. один лежит выше,а другой ниже-примерно в середине хода возможной продажи..............при подобном положении Я купил на евре-теперь нервничаю-закрыть бы.....правда две доливки уже отсёк и в сумме компенсировал просаду.
 
pako:

+++++

 
pako:

 
ребятки, есть юрист на форуме? чиркните в личку.
 
К стати : Европа тоже время перевела.
 
Tantrik:

В продолжение темы по AUDNZD)))

Я вот думаю-может зафлетовать на пару недель и пробить уровень 13-го года без отката?

Вот кусок недельного графика,где сформирован этот уровень:

Как Я люблю сделки в сторону машки 200 и с вершины моментума!

........Хондрик ещё не развернулся,моментум не сформировал волну...........надеюсь и жду.

Вот кусок того же графика в D1:


 
DJDJ22:

 Вверх сильно не собирайся.

 

Та там явно нарисована пятая волна роста на 350п до 1.2900, это все вместе от 1.2500  является оррецией нисходящего движения..т.е. вторая коррекционная волна и как можно заметить коррекции всегда паршивые и разболтанные это связано с тем что толпа стоит на распутьи и не может сконцентрировать свои устремленные взгляды на дальнейшее поведение цены..
 
forte928:
Та там явно нарисована пятая волна роста на 350п до 1.2900, это все вместе от 1.2500  является оррецией нисходящего движения..т.е. вторая коррекционная волна и как можно заметить коррекции всегда паршивые и разболтанные это связано с тем что толпа стоит на распутьи и не может сконцентрировать свои устремленные взгляды на дальнейшее поведение цены..
завязывай, а? ецб ку-ку начинает. продай и расслабся. и людям моск не выноси со всем этим мракобесием.
 

Прикупил мексик песо в долгосрок


 
Причина обращения: