FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 40

 
_new-rena:
если ручками - то курить очень вредная привычка получается. из цикла - как я начал программировать )))
+......Я не курю.
 
Podgeneral:
Фунт находится на разворотных поддержках 13-го года-не часто можно наблюдать за парой в таком положении..........как пара разворачивается на таких уровнях-видел,а вот как пробивает и дальше идёт-хотелось бы понаблюдать.................
редко такое бывает. мы с Айдлером с нзд-ой уже перехай не дождались к примеру
 
Вообще-то в выходные Я наметил другие пары,по которым только луня продал...........за еврой и фунтом наблюдаю всегда из уважения...........а ЧИФа открыл под давлением Общества.....................
 
Podgeneral:
Вообще-то в выходные Я наметил другие пары,по которым только луня продал...........за еврой и фунтом наблюдаю всегда из уважения...........а ЧИФа открыл под давлением Общества.....................
экзотика... красиво жить не запретишь, только вот не совсем гуманна она, т.к. торгов там мало.
 
_new-rena:
экзотика... красиво жить не запретишь, только вот не совсем гуманна она, т.к. торгов там мало.
Лунь какая экзотика! Ауди в вариантах-да. В трёх парах с Ауди свечной анализ подтверждается системой индикаторов..........Хотя входа может и не быть.
 
Tantrik:
примите как факт от вас толку будет хрен ))))

fuu

а ты что это, быдлоте уподобился, унижать людей? Умный и сильный шибко стал?

 

_new-rena:

ну и я тоже торгую. щас еврика запродаю, т.к. покупають

Для Тары (пункты прикинь и сравни со свопом):

Мне ж советник говорил, что выростет. Сам то я ноль)))) Флет, как говорит Ишим, он и в Африке флет! ))))

 

 

Зря закрыл. Нужно было оставить столько же, сколько селов вверху. для положительного лока. И набирать позы дальше 

 
Podgeneral:

Классно спорите! Захотелось тоже посмотреть ЧИФа:


........Если "Флаг" пробьёт вниз-это уже другая тема.. В ближайшее время будет давить на низ канала..........если не уйдёт ниже s1,то есть большая вероятность похода в красную зону продажи-тогда эта неделя выхода на исходную продажи,с целью фибо 38.2-мюррей 4/8:

............ну а если возьмёт R4(не путать с проколом)-значит примагничивают пару разворотные сопротивления ноября 2010 года-1.97650,1.98880,1.00100.

Хрен его знает,что на уме у фортуны.

 

У чифа цели на 0.9250+/- 

 
 
IRIP:

а ты что это, быдлоте уподобился, унижать людей? Умный и сильный шибко стал?

Опять Великий и Ужасный всех чморит? )))
 
IRIP:

fuu

а ты что это, быдлоте уподобился, унижать людей? Умный и сильный шибко стал?

Зря закрыл. Нужно было оставить столько же, сколько селов вверху. для положительного лока. И набирать позы дальше 

присматриваюсь пока. стратегия по закрытию нужна. скорее всего опять садиться и считать нужно.
Причина обращения: