FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 93

 
forte928:

ТУт на нефти смотрю клинчик вырисовывается..

 

ты пойми, все уже поверили, что нефть будет падать. как тут заработать? нельзя всех делать счастливыми....
 
pako:
через 15 минут посмотрим
смотрим. полет нормальный.) а ты что хотел?
 
IDLER:
смотрим. полет нормальный.) а ты что хотел?
значит, я не прав
 
pako:
значит, я не прав
золотом если торгуешь на реале, на серебро поглядывай, там много интересного, если короткие корреляции учитывать.
 
На фунте активирован лимит на реале-последний пост
 
как мрачно звучит - последний пост. надеюсь, реал хоть не последний)
 
IDLER:
ты пойми, все уже поверили, что нефть будет падать. как тут заработать? нельзя всех делать счастливыми....

так стоим же на поддержке на недельках. Внизу - пропасть. А кому оно надо да при этом обесцененном баксе?

 

Интересно:

Со следующего года россияне смогут открывать индивидуальные инвестиционные счета (ИИС).

Особенность в том, что средства, получаемые на эти счета, освобождаются от подоходного налога в 13 процентов. Причем перенести налоговую льготу можно на любой регулярный доход, включая зарплату.

Условия предоставления льготы — не выводить средства в течение как минимум трех лет. Ограничений на операции нет: можешь быть хоть спекулянтом, хоть скальпером, хоть долгосрочным инвестором, хоть пассивным держателем счета. Впрочем, вывести по-настоящему серьезные средства из-под налогообложения не удастся: от уплаты НДФЛ освобождается сумма не более 400 тысяч рублей.


Подробнее: http://lenta.ru/articles/2014/10/29/invesacount/

 
21april:
А вот сейчас, была хорошая новость... Немного покатают)
покатают сегодня :) ... . Два часа осталось ждать... .
 
SkustaS:
покатают сегодня :) ... . Два часа осталось ждать... .
Уверен что два а не час? Что то я запутался с этими переводами.
Причина обращения: