FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 84

 

И Вам не кашлять... 

Тема начиналась очень-очень давно и не сильно обращала внимание на индикаторы.  

 
_new-rena:

я в ТА не совсем силен, но хотел бы понять смысл веера

ни одной знакомой линии для себя не вижу, ну типа трендовые, поддержки и сопротивления....

не въехал короче

у Тары мне нравится ТА... и у Ильи свежий взгляд на теханализ

Ну свой, я пока не выкладывал - тестится, не хочу пока портить настроение тем, кто вникнуть захочет...

Ты не въезжаешь потому,что умный и программист....автоматчик...............У Меня таких способностей нет-может даже в этом Моё счастье........

У Меня на скрине месяца(на Н1 посложней) 1-й класс начальной школы графического анализа.


Трендовые траектории Я признаю только по пикам(теоретически это не правильно-на старших ТФ по телам свечей). 

Разрекламированная в литературе целевая фибо 61.8,на практике не подтверждается - или между 76.4-88.2,а то и частенько тренд выдыхается за 88.2

(что и может быть с еврой см. скрин-трендовая по пикам как раз проходит за 88.2. Тут и подтвердится прогноз Ишима о 22.)

Когда евра чётко покажет экстремум-появится новая точка отсчёта веера и начнётся новый виток,предполагаю более мелкий,т.к. волны образуют сужающийся клин,который резко пробьёт в будущем..........с учётом такого периода-это наверно когда закончится война в Европе и Ближнем Востоке и начнётся новая за средиземноморские нефтегазовые запасы.

........В чём прелесть Месяца-тут Кукл бессилен-это уже уровень государственных банков.

 
Podgeneral:

........

У Меня на скрине месяца(на Н1 посложней) 1-й класс начальной школы графического анализа.


Надо подождать чуток, что другие скажут... Горизонтальки по поддержкам/сопротивлениям точнее срабатывали раньше кажись
 
_new-rena:
Надо подождать чуток, что другие скажут... Горизонтальки по поддержкам/сопротивлениям точнее срабатывали раньше кажись
Горизонты Я глазомером вижу(Стренжа внимательно читал).......если Я сюда ещё нанесу горизонты(уровни,зоны)-Ты будешь ругаться
 
_new-rena:
Надо подождать чуток, что другие скажут... Горизонтальки по поддержкам/сопротивлениям точнее срабатывали раньше кажись
Если о месячных ТФ - то с пол-годика... 
 
Podgeneral:
Горизонты Я глазомером вижу(Стренжа внимательно читал).......если Я сюда ещё нанесу горизонты(уровни,зоны)-Ты будешь ругаться

http://forum.alpari.ru/index.php/topic/54299-prognozy-ot-ishima/page-13

 Я вообще белку в глаззз, кстате он ко мне вчера заходил )))))) (самый адекватный среди упоротых ))))))

 
Tantrik:

http://forum.alpari.ru/index.php/topic/54299-prognozy-ot-ishima/page-13

 Я вообще белку в глаззз, кстате он ко мне вчера заходил )))))) (самый адекватный среди упоротых ))))))

Фейковый у тебя там Стренж.
 
DJDJ22:
Фейковый у тебя там Стренж.
почему? во первых он меня тантриком назвал, потом прокоментил прогнозы отсюда )))))))) (и собственно сам стиль его(похвалил) - барин!)
 
_new-rena:
Надо подождать чуток, что другие скажут... Горизонтальки по поддержкам/сопротивлениям точнее срабатывали раньше кажись

ждём продолжения )))

доп:
(что можно сказать можно много сказать - и не факт что ...., сказать вкратце ))))) - ТФ- скорость торговли трейдера, повторю правильная ТС флетовая тренд - форс мажор, 1-2 правильных паттерна остальные не наши канал наш! Ии самое главное (как всегда не скажу) - не вижу роста(умения, опыта))

 

доп. ладно скажу торговля на рынке не исскуство ! талант не нужен вполне достигается средни м мозгом ))))))))))))

 
Tantrik:

ждём продолжения )))

доп. ладно скажу торговля на рынке не исскуство ! талант не нужен вполне достигается средни м мозгом ))))))))))))

Прогнозы и торговля вещи разные. Жуть какие красивые картинки, это только уровень имеющиеся у тебя графики. Торговля где?