FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 63

 
Podgeneral:

Это Я слышал-что целенаправленно слить счёт не легче.........причина в общем понятна для старожилов.

Красный уровень по каким правилам прочерчен?

Деньги закончились уровень достиг своей цели пора спать!  
 
LanSeet:
Деньги закончились уровень достиг своей цели пора спать!  
Сэр, Вы очень щедры !  )))
 
_new-rena:
Сэр, Вы очень щедры !  )))
Борюсь с жадностью!
 
solar:

Дохтор пришел на обход.. Хто там предлагал  тарить в шорт USDRUB  ?

  по- моему у тебя рак мозга... ты лучше, чем здесь лазить,  у себя USD/UAH пошорти в долгосрок... гавно недорусское... прости меня господи...

 вот на работающего человека - я готов смотреть часами... сколько в нём энергии... сколько тонкого понимания технологичности своего процесса... :-))) 

 
_new-rena:
Сэр, Вы очень щедры !  )))
Уоренн Баффет - 2 млрд $ копейки)
 
LanSeet:
Борюсь с жадностью!

ну и способ, у тебя.... раздай лучше бедным ))))

ну нафиг сливать то, я в непонятках, реально. ржу не переставая (над способом жертвоприношения, так по моему ты это называешь?).

нафига ты этот уровень ждал ? ))))

главно сто пудово знал, что туда не надо )))

 
_new-rena:

ну и способ, у тебя.... раздай лучше бедным ))))

ну нафиг сливать то, я в непонятках, реально. ржу не переставая (над способом жертвоприношения, так по моему ты это называешь?).

нафига ты этот уровень ждал ? ))))

главно сто пудово знал, что туда не надо )))

Ну это снять, слить, пополнить, далее снять, слить, пополнить, а вот если снять, снять, и снять... То тобой во истине заинтересуются!   
 
LanSeet:
Ну это снять, слить, пополнить, далее снять, слить, пополнить, а вот если снять, снять, и снять... То тобой во истине заинтересуются!   
да лучше снимай постоянно. ты интересен уже после первого снятия, не переживай - свою вину уже не скосишь.
 
Podgeneral:

Это Я слышал-что целенаправленно слить счёт не легче.........причина в общем понятна для старожилов.

Красный уровень по каким правилам прочерчен?

Индикатор Севера как поживает? Он ведь неплохой был
 
lactone:
я по нему вверх смотрю. Правда коррекция возможна, но не далеко
1050 корячится. ох, недотерплю...
Причина обращения: