FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 33

 
lactone:

Ну да. % ЛИБОР (которые напрямую зависят от процентов банка) + комиссия брокера, которая, по вашему же источнику, составляет от 0,25 до 0,75%.

А свопы в реале (кухнях) просто разброс немалый. 

остальное (все несхождения) - комиссия и очень даже плавающая
 
lactone:
У банков и других серьезных ребят есть сотни других способов, дабы развести на бабло и дать слить. Им по-жесткому кидать смысл то? Все равно "клиенты оанды" сольют

Во! Подошли к след шкурному вопросу:

Может ли Брокер в силу своего большого финоборота "не заметить" "позволить" регулярное снятие с депозита не больших сумм-в пределах 500-1000 зелёных?..........ну,допустим,кто-то насобачился торговать условно-стабильно.

 
_new-rena:

)))

А терминал скачан из того же МТ4 значит

...........Не понял высший смысл фразы.
 
Podgeneral:
...........Не понял высший смысл фразы.
сам же пишешь у терминала мол выигрываешь. ты лукавишь, явно. МТ4 у кого закачал и к кому подключился, ну 100-пудово же не к банку?
 
Штука бакс у Меня есть на ГИСе в Банке,но ни разу не снимал-то прибавится,то убавится........но время идёт и ещё штука прибавилась и есть мнение,что штуку за месяц могу прибавлять реально........это без всяких журавлей в небе,синиц в руках и мешков с деньгами........а опыта снятия нет,ну и задаюсь вопросом-будет ли Мне Брокер позволять (скажем)1000 снимать ежемесячно.............или в какой-то момент Я вдруг солью чудесным образом.
 
Podgeneral:
Штука бакс у Меня есть на ГИСе в Банке,но ни разу не снимал-то прибавится,то убавится........но время идёт и ещё штука прибавилась и есть мнение,что штуку за месяц могу прибавлять реально........это без всяких журавлей в небе,синиц в руках и мешков с деньгами........а опыта снятия нет,ну и задаюсь вопросом-будет ли Мне Брокер позволять (скажем)1000 снимать ежемесячно.............или в какой-то момент Я вдруг солью чудесным образом.
если снимешь штуку и больше в дальнейшем никогда не отдашь, будут звать в банк. по моим наблюдением от 500 баков начинается такое.
 
Podgeneral:

Во! Подошли к след шкурному вопросу:

Может ли Брокер в силу своего большого финоборота "не заметить" "позволить" регулярное снятие с депозита не больших сумм-в пределах 500-1000 зелёных?..........ну,допустим,кто-то насобачился торговать условно-стабильно.

даже кухнистые кухни позволяют без проблем снимать такие суммы раз в неделю-две. Вообще без проблем.

Вот если будешь снимать уже десятки тысяч - это другой вопрос.

500 баксов - это не парьтесь.

Я, к примеру, балуюсь на небольшой кухнистой кухне. Админ при этом писал был, что в среднем выводит в день - свыше 5000 баксов.  На сделки меньше 300-400 баксов - автоматический вывод. 

И это небольшая кухня (в чем я никогда не сомневался, даже регаясь).

Так что если кто-то создает проблемы с суммами меньше 300-400 баксов - бегите. 

 
_new-rena:
сам же пишешь у терминала мол выигрываешь. ты лукавишь, явно. МТ4 у кого закачал и к кому подключился, ну 100-пудово же не к банку?

..........ну это условно говоря "у терминала"-практически последнее время (не сглазить бы!) Я не сливаю ни на реале,ни на демо. Возможно потому,что не увлекаюсь фундаментальным анализом,автоматами и экспериментами как Ты.

Терминал у Меня в Банке 100-пудово!

 
Деньги ложить Я ездил в банковский офис в другой город и снимать лично поеду-никаких интернетов-маня..........но всё равно-если цыфирьки в МТ4 прибавлять как-то насобачился,то снимать реальные................посмотрим. Расскажу.
 
Podgeneral:

..........ну это условно говоря "у терминала"-практически последнее время (не сглазить бы!) Я не сливаю ни на реале,ни на демо. Возможно потому,что не увлекаюсь фундаментальным анализом,автоматами и экспериментами как Ты.

Терминал у Меня в Банке 100-пудово!

как это в банке? там же денег надо тьму.

лично я сколько разных банков не посещал с мыслёй о том чтобы положить, то ни разу там не слышал рассказа о том, чтобы кто нибудь снимал. все рассказывают, что клиентов видят только один раз - когда денежка у них ещё есть.

чем больше экспериментов, тем меньше ненужных стратегий в голове.... чем больше автоматов, тем быстрее этот процесс идёт.

Причина обращения: