FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 38

 
_new-rena:

а теперь прога начала отрабатывать самое интересное:


что ты видишь на графике ? (самое главное!)
 
Tantrik:
пить  давно бросил, а курить что то серьёзное даже и не пробовал.... ((
одной крови значит. я тоже такжи
 
Tantrik:
что ты видишь на графике ? (самое главное!)
пока ничего. чистая арифметика (даже не геометрия). ночью написал и ночью запустил - наблюдаю пока. всего две команды - открыть бай и открыть селл + индюк. на индюк пол года ушло.
 
_new-rena:
пока ничего. чистая арифметика (даже не геометрия). ночью написал и ночью запустил - наблюдаю пока. всего две команды - открыть бай и открыть селл + индюк
ладно скажу - флет! (???)
 
_new-rena:
пока ничего. чистая арифметика (даже не геометрия). ночью написал и ночью запустил - наблюдаю пока. всего две команды - открыть бай и открыть селл + индюк. на индюк пол года ушло.
отложенники ставлю
 
Tantrik:
ладно скажу - флет! (???)

)))

кому как, а депо пухнет

вижу я то, что там где больше продают, я покупаю и наоборот + селлки выше баек - мечта и пока максимума ордеров не достигнет, можно не закрывать. или ещё как нибудь.

 
_new-rena:

)))

кому как, а депо пухнет

вижу я то, что там где больше продают, я покупаю и наоборот + селлки выше баек - мечта

почему мечта?. Вообще у системы 2 состояния открытая и закрытая, открытая - внизу селл вверху бай, а закрытая внизу бай вверху селл. (ну не ставь внизу селлы....)(где кто продаёт это не важно - главное это флет - если видишь "тренд" - щёлкни ТФ вверх))))))
 
Tantrik:
почему мечта?. Вообще у системы 2 состояния открытая и закрытая, открытая - внизу селл вверху бай, а закрытая внизу бай вверху селл. (ну не ставь внизу селлы....)(где кто продаёт это не важно - главное это флет - если видишь "тренд" - щёлкни ТФ вверх))))))
Опять истощение?
 
Tantrik:
почему мечта?. Вообще у системы 2 состояния открытая и закрытая, открытая - внизу селл вверху бай, а закрытая внизу бай вверху селл. (ну не ставь внизу селлы....)(где кто продаёт это не важно - главное это флет - если видишь "тренд" - щёлкни ТФ вверх))))))
100 пуков скора наберет, для флета многовасто
 
DJDJ22:
Опять истощение?
ща какраз такой момент, что байки истощаться оставят на ни хаях )))
Причина обращения: