FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 34

 
_new-rena:
как это в банке? там же денег надо тьму.

Может Мы с Тобой о разном говорим,вот кусок из Условий:

Условия торговли и типы счетов

Условия обслуживанияТипы торговых счетов
Тип счета1...............................................................................................


Торговые платформыMetaTrader 4
MetaTrader 4 Mobile (iPhone, iPad, Android)
NPB Trader
Cпредот 1,8 пунктаот 0,8 пунктаот 0,6 пункта

Комиссия за заключение сделокКомиссия не взимается
Минимальный первоначальный депозит2,3100 USD500 USD30 000 USD
 
Podgeneral:

Может Мы с Тобой о разном говорим,вот кусок из Условий:


не банк это. в банке плечо не будет большим (до 10-ти) и размер лота от 1-го. Теперь вспомним РМ и прикинем скока надо для начала денег. Где-то мультик зелени получицца
 
_new-rena:
не банк это. в банке плечо не будет большим (до 10-ти) и размер лота от 1-го. Теперь вспомним РМ и прикинем скока надо для начала денег.
Ты имеешь ввиду ДЦ,прикрывающийся Банком............тут Я не знаю,в кишках не копался.....вполне возможно сервер в каком-нибудь оффшоре-надо программу кинуть и глянуть откуда сервер работает............а вообще это Мне надо-ДЦ в офисе банка или сам Банк???
 
Podgeneral:
Ты имеешь ввиду ДЦ,прикрывающийся Банком............тут Я не знаю,в кишках не копался.....вполне возможно сервер в каком-нибудь оффшоре-надо программу кинуть и глянуть откуда сервер работает............а вообще это Мне надо-ДЦ в офисе банка или сам Банк???
ip-шник через инет пробей. Весь форекс в офшоре и банков офшорных тоже дофига.
 

Всю дорогу пройду-расскажу. Лактон главное сказал-если кухнистая кухня выпендривается с 300-400 долларов-беги! Всем пока.



 
_new-rena:
ip-шник через инет пробей. Весь форекс в офшоре и банков офшорных тоже дофига.
Мансур, ты не прав. 
 
Podgeneral:

Всю дорогу пройду-расскажу. Лактон главное сказал-если кухнистая кухня выпендривается с 300-400 долларов-беги! Всем пока.

он прав. Пока!
 
tara:
Мансур, ты не прав. 
про ip? я не имел ввиду посредников, которые работают по партнёркам.
 
Я работаю через российский банк. 
 
tara:
Я работаю через российский банк. 
Тара, дай знать в личку. Кухни уже видеть не хочу...
Причина обращения: