FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 32

 
Podgeneral:

Какую Америку? Это где? Всю эту туфтовину Я прочитал одновременно,когда впервые узнал слово "Форекс".

Вопрос стар: Могут ли с Банком у Меня быть разные финансовые интересы,в котором у Меня Р/счёт и ГИС(т.е. этот же Банк и Мой Брокер).........и рад ли Мой Банк,когда Я выигрываю?

Выигрываешь у кого? Поставь себя на их место, найдёшь ответ сам.
 
lactone:

где сидит комиссия? какая комиссия?

текущий курс пары? то есть курс пары влияет на своп? каким образом, ведь в реале своп возникает из-за разницы % ставок, которые являются "ставками по кредитам, которые ЦБ выдает коммерческим банкам."

прилепил:

Файлы:
swap_lecture.zip  212 kb
 
Podgeneral:

Какую Америку? Это где? Всю эту туфтовину Я прочитал одновременно,когда впервые узнал слово "Форекс".

Вопрос стар: Могут ли с Банком у Меня быть разные финансовые интересы,в котором у Меня Р/счёт и ГИС(т.е. этот же Банк и Мой Брокер).........и рад ли Мой Банк,когда Я выигрываю?

Банк - да. Повторюсь, с десятком тысяч баксов вы к банку не попадете.
 

Скорее всего не рад........поэтому в банке на ГИС Я больше 1000 зелёных держать не буду-Я их лучше разделю по нескольким Брокерам...........а в ДЦ Я вообще больше 100 долларов на реал не положу.

500-2000тыс.руб. в валюте слышал люди держат на форе,но всё равно это не те деньги для своего лота и прямого выхода..........

Вышенаписанным Я хотел сказать,что даже по возможности 500т.р. Я на фору никогда не положу,при наличии тех знаний и гарантий,которые Мне известны в настоящее время.

 
_new-rena:

прилепил:


Ну да. % ЛИБОР (которые напрямую зависят от процентов банка) + комиссия брокера, которая, по вашему же источнику, составляет от 0,25 до 0,75%.

А свопы в реале (кухнях) просто разброс немалый. 

 
_new-rena:
Выигрываешь у кого? Поставь себя на их место, найдёшь ответ сам.
У банков и других серьезных ребят есть сотни других способов, дабы развести на бабло и дать слить. Им по-жесткому кидать смысл то? Все равно "клиенты оанды" сольют
 
_new-rena:
Выигрываешь у кого? Поставь себя на их место, найдёшь ответ сам.
У терминала МТ4.
 
Podgeneral:

Скорее всего не рад........поэтому в банке на ГИС Я больше 1000 зелёных держать не буду-Я их лучше разделю по нескольким Брокерам...........а в ДЦ Я вообще больше 100 долларов на реал не положу.

500-2000тыс.руб. в валюте слышал люди держат на форе,но всё равно это не те деньги для своего лота и прямого выхода..........

Вышенаписанным Я хотел сказать,что даже по возможности 500т.р. Я на фору никогда не положу,при наличии тех знаний и гарантий,которые Мне известны в настоящее время.

Гарантий никто и никогда на форе не даст. А знания - да, они нужны. Нужны они для того (ПростоВася поддержит, надеюсь), чтобы убедиться в том, что их лучше не знать.

 
Podgeneral:
У терминала МТ4.

)))

А терминал скачан из того же МТ4 значит

 
Podgeneral:

Скорее всего не рад........поэтому в банке на ГИС Я больше 1000 зелёных держать не буду-Я их лучше разделю по нескольким Брокерам...........а в ДЦ Я вообще больше 100 долларов на реал не положу.

500-2000тыс.руб. в валюте слышал люди держат на форе,но всё равно это не те деньги для своего лота и прямого выхода..........

Вышенаписанным Я хотел сказать,что даже по возможности 500т.р. Я на фору никогда не положу,при наличии тех знаний и гарантий,которые Мне известны в настоящее время.

да к чему эти 100 баксов? если умеете торговать - то люди и десятки тысяч держат и без проблем.

разумеется, не в очень кухонной кухне)) 

Причина обращения: