FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 54

 
Интересно, где след. остановка у йены? 123?
 
Bicus:
Интересно, где след. остановка у йены? 123?

110? к этому времени и евра дойдет до сильной поддержки 1.28 и обе пары развернуться, я думаю так

а вообще советую рыжего продавать) тп 1170. До декабря смело можно продавать, на фестивале в индии оно немного поднимится, после чего продолжит падение. 

 

12 сентября. (Dow Jones). Совершит ли пара доллар США/японская иена прорыв выше сопротивления около 107,50, зависит от экономических данных США ... Приказы на продажу и опционные барьеры находятся около 107,50, делая этот уровень сопротивления сильным. Тем не менее, благоприятные данные США, которые предоставят поддержку американским фондовым индексам, могут помочь паре доллар/иена пробить этот уровень и нацелиться на 108. Если фондовые индексы США ослабнут на фоне ожиданий повышения ставки ФРС раньше прогнозов, то инвесторы могут покупать иену как валюту-убежище, что затруднит рост пары, считает Исикава

(Миф стоп 107.40) 

 
встать в позу в разумном месте и просрать - это нормально. я год назад на фунте хорошо обосрался, зато ща 5 фигур закрыл. я это к тому, что согласен с Мифом. Еньку пасти надо. по фунту: думаю отделение Шотландии уже в цене и итогом референдума может быть интенсивная дерготня с малой амплитудой. однако, сразу после начнут (возможно) дербанить вопрос сохранения монархии. а это долгий и дльний полет на йух. 
 
IDLER:
встать в позу в разумном месте и просрать - это нормально. я год назад на фунте хорошо обосрался, зато ща 5 фигур закрыл. я это к тому, что согласен с Мифом. Еньку пасти надо. по фунту: думаю отделение Шотландии уже в цене и итогом референдума может быть интенсивная дерготня с малой амплитудой. однако, сразу после начнут (возможно) дербанить вопрос сохранения монархии. а это долгий и дльний полет на йух. 

][уевое это дело сцать против ветра продавать йену на растущем рынке.

Добавить нечего.

Независимости Шотландии не будет. Иначе слишком уж энтропия системы вырастет. А ведь есть же еще Каталония, где % сторонников независимости превышает 80%. Это вам не 51% у скоттов.

Как мне кажется, фунт уже покупают. Вполне можем открыться гэпом на 200-300 пп вверх после референдума.

 
lactone1:

][уевое это дело сцать против ветра продавать йену на растущем рынке.

Добавить нечего.

Независимости Шотландии не будет. Иначе слишком уж энтропия системы вырастет. А ведь есть же еще Каталония, где % сторонников независимости превышает 80%. Это вам не 51% у скоттов.

Как мне кажется, фунт уже покупают. Вполне можем открыться гэпом на 200-300 пп вверх после референдума.


да его уже давно покупают, смотри не опоздай
 
nosferatu24rus:

да его уже давно покупают, смотри не опоздай

не буду покупать. Риск слишком велик.
 
lactone1:

не буду покупать. Риск слишком велик.

согласен
 
lactone1:

][уевое это дело сцать против ветра продавать йену на растущем рынке.

Добавить нечего.

Независимости Шотландии не будет. Иначе слишком уж энтропия системы вырастет. А ведь есть же еще Каталония, где % сторонников независимости превышает 80%. Это вам не 51% у скоттов.

Как мне кажется, фунт уже покупают. Вполне можем открыться гэпом на 200-300 пп вверх после референдума.


баи зависли? даже если ты во что-то сильно веришь, при входе в сделку надо понимать, где ты отказываешься от своего сценария. иначе жадность начинает управлять сознанием.

что вааще случилось с фунтом? почему перекрыты хаи 2009? ему полюбасу дорога была в зону флэта последних лет. просто на выходных надо созерцать недельные графики. 

 
Ilij:

CADJPY в тренде (если бабки нужны...)

а на выходных пить надо, созерцая природу...

А можно не пить? )

//---

С евро какую-то хрень мутят. Санкции объявили и тишина. Реакции нет. Ждут ответа от России что ли? ))) 

Причина обращения: