FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 55

 
Ждут когда USDRUB достигнет - 46.30 ...
 
IDLER:


баи зависли? даже если ты во что-то сильно веришь, при входе в сделку надо понимать, где ты отказываешься от своего сценария. иначе жадность начинает управлять сознанием.

что вааще случилось с фунтом? почему перекрыты хаи 2009? ему полюбасу дорога была в зону флэта последних лет. просто на выходных надо созерцать недельные графики. 


по фунту и йене вне рынка. Евройену покупаю и катаюсь исключительно вверх.

По фунту вообще не согласен. Сам говоришь - что столько лет флетили. Мне кажется, что после референдума улетим как в 2003-ем - под ёлку 1,87 будет. Ведь НБА же еще и ставки обещал поднимать начать...

 
solar:
Ждут когда USDRUB достигнет - 46.30 ...
Гривна пижже... Да, хреновый был дедушка Азаров, как некоторые заявляли.
Ilij:

CADJPY в тренде (если бабки нужны...)


Там уже должна скоро и закончить свой путь вверх. Ибо препятствия есть
 
solar:
Ждут когда USDRUB достигнет - 46.30 ...

нельзя на фору лезть с такими эмоциями.
 
nosferatu24rus:

110? к этому времени и евра дойдет до сильной поддержки 1.28 и обе пары развернуться, я думаю так

а вообще советую рыжего продавать) тп 1170. До декабря смело можно продавать, на фестивале в индии оно немного поднимится, после чего продолжит падение. 


По йене и евро согласен,евру на 1,27 брать, баксоена в это время 109,50-продавать,все строго имхо.
 
баксорупь,прям по текущим продать половину баксов за рубли,а на 38,30 добавить и забыть на пол года...
 
по фунту кстати 1,7 никто не отменял,евру на 1.41 и перехай киви тоже, но это среднесрочно-долгосрочно-пол года год,такая имха.
 
solar:
Ждут когда USDRUB достигнет - 46.30 ...


запасаемся попкорном

 
Ilij:

когда аудя развернут?



кроссы это муть
 
О, наидинамичнейшая из пятниц! )
Причина обращения: