FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 49

 
Ilij:  ... мож луня начать приземлять?

 
Bicus:
На больших т.ф. дивер нарисуется тогда, когда будет уже поздно.
:-) зато направление будет надежным
 
YuraZ:
:-) привет привет!

основная сделка по евре на селл

уровни от которых вероятно посоЕлю 

скажем так при сильном выстреле вверх - это 1.29300 - сомнения конечно что дойдет

еще есть примерно диапазон 1.2916

в общем будет дергать в район 1.2916 - 1.29300  по ситуации будем селить

не будет сильно дергаться опробуем более опасный селл от - 1.29000

как то так

цели вниз пунктов 120 - 200 - 300  4 знака

Привет всем.

Юра, сейчас мы находимся на таком уровне(я их называю золотыми для пипсы), где начинается постепенная затарка (покупка). Основной уровень в среднесрок 1,27-1,28 с цель до нового года(приблизительно) 1,35-1,37.

То есть у меня такие сделки: продажи в короткую и много, и доливка покупок малыми лотами на указанных уровнях и целями.

 
SEVER11:

Привет всем.

Юра, сейчас мы находимся на таком уровне(я их называю золотыми для пипсы), где начинается постепенная затарка (покупка). Основной уровень в среднесрок 1,27-1,28 с цель до нового года(приблизительно) 1,35-1,37.

То есть у меня такие сделки: продажи в короткую и много, и доливка покупок малыми лотами на указанных уровнях и целями.


вероятно - тут важно войти от края

 
Ilij:

ну как не кинуть ближнего?

в бу снесло ... не жду пока пробьет и полетит

 
SEVER11:

Привет всем.

Юра, сейчас мы находимся на таком уровне(я их называю золотыми для пипсы), где начинается постепенная затарка (покупка). Основной уровень в среднесрок 1,27-1,28 с цель до нового года(приблизительно) 1,35-1,37.

То есть у меня такие сделки: продажи в короткую и много, и доливка покупок малыми лотами на указанных уровнях и целями.



Вечер добрый.. Так что... Ниже не пойдем?..
 
не, господа, не вижу я причин закупаться против бака. лучше на заборе, если очко вниз не дает встать. буду признателен бычарам, если озвучат хоть какую техническую причину разворота.
 
IDLER:
не, господа, не вижу я причин закупаться против бака. лучше на заборе, если очко вниз не дает встать. буду признателен бычарам, если озвучат хоть какую техническую причину разворота.

зону 2890-2760 надо бить одной свечкой и на этой недели. уровень 2890 давольнатаки сильный
 
SEVER11:

Привет всем.

Юра, сейчас мы находимся на таком уровне(я их называю золотыми для пипсы), где начинается постепенная затарка (покупка). Основной уровень в среднесрок 1,27-1,28 с цель до нового года(приблизительно) 1,35-1,37.

То есть у меня такие сделки: продажи в короткую и много, и доливка покупок малыми лотами на указанных уровнях и целями.



Помнится про золото тоже все красиво было, и ждали все его к новому году... Ах..

я жду евру на 1.22 

 
дырки, порой, висят очень долго. особенно этим славен австралиец. по фунту до референдума лучше не байкать.
Причина обращения: