FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 40: Сентябрь 2014) Продолжение следует... - страница 47

 
explor:

ссилку плиз

это к товарищу Берии, он по этой части. 

А вообще ты скажи, детьо майдана, почему не на войне?  Страна в опасностЕ, а ты муйней на форуме страдаешь?

 
Vizard:

не знаю... мне пох...

я вас с Ишимкой читаю)))

это я вас читаю )))) (еврочка - повыше опять продам) 

 

япошка сел в 103.20 (стоп 107.40)

набираю евру в 1.35

 
explor:

извращенец

пока не вызывают

но вчера проходил

мимо скамеечек в своем дворе

  молодежь рулит

 им шлют повестки 

и они готовы мочить предателей 

 

 


на сегодня курс 1 к 20.
 
DJDJ22:

на сегодня курс 1 к 20.

  а, да... сегодня что-то слышал краем уха... получается спрингерсов тыщ 25 полегло ?
 
explor:

извращенец

пока не вызывают

но вчера проходил

мимо скамеечек в своем дворе

  молодежь рулит

 им шлют повестки 

и они готовы мочить предателей 

ссыкливые вы... "на словах как Лев Толстой, а на деле - буй простой"

так и те твои скамеечные воЕны, которые только подьезды оккупировать и могут и семечки щелкать да сиги курить чтобы мама не увидела.

"Одвічна лицарська природа українського воїнства" как сказал президент страны 404. 

 

Myth63:

япошка сел в 103.20 (стоп 107.40)

набираю евру в 1.35

Евра через 2750 разве только

 
Myth63:

япошка сел в 103.20 (стоп 107.40)

набираю евру в 1.35


Осторожно...)
 
Myth63:

япошка сел в 103.20 (стоп 107.40)

набираю евру в 1.35

стоп - не забудь поставить

зачем набирать позиции в бай  ?

сигнал есть ?   дивергенция на больших тф появилась?  - какие признаки ?

евра ровно падает вниз - стой себе в селах если есть,  

если нет ищи ,

от редких подскоков верх -  в сел вставай...

 
хе)
 
forte928:


Це вам дуже важко вчити іноземну мову - вже давно підмічено що знання кількох мов спріяє підвіщенню інтелекта..

На цю тему є анектот :  яка сама важка мова у вивчені - Українська - чому це - тому що деякі прожили 23 року і незмогли вивчити українську мову..

почитайте  філологічне дослідженя про уніфікацію мови завойовників і вам буде зрозуміло що російка мова це уніфікована мова яку місцеве населення адаптувало під себе - основу цієї мови складала українська древнеруська тому у Россії нема мови - тому у Россії нема души - а душа це земля, тому маючи таки простори вільної теріторії россіяне купують продкути харчування за кордоном і о якому величі можно вести мову коли Россія себе сама неможе нагодувати.

В середине 90-тых я жил в Казахии и был свидетелем поучительного случая. Понастроили свидомые казахи своих школ с обучением на ридной мове. И вот я спрашиваю у "нового казаха" - мол детей своих в казахскую школу отдал?... А он в ответ: - Я чоли больной, зачем ему казахский? Со стариками в аулах калякать? Бизнес можно делать в России и за рубежом, вот пусть учит русский и английский, чи немецкий. А казахский по остаточному принципу... Патриотизм на хлеб не намажешь, а с казахским тока баран пасти хорошо...

Вот такой вот меркантильный подход, у практичных людей.

Причина обращения: